Дисциплинарный комитет Евролиги не стал открывать дело в отношении Яннакопулоса

04.12.2018 15:29

Дисциплинарный комитет Евролиги не стал открывать дело в отношении владельца «Панатинаикоса» Димитриса Яннакопулоса.

Яннакопулос якобы заявил о том, что «Олимпиакос» пытался подкупить двух судей, которые обслуживали матч Евролиги между ведущими греческими клубами.

Подобное решение дисциплинарного комитета принято в связи с тем, что нет конкретных доказательств сказанного. «Панатинаикос» считает, что ситуация выдумана «Олимпиакосом».

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
MakarLT
Ruslanas
04.12.2018 17:51
#
Круто, обкурышу все с рук сходит
Mr.Kennedy
Виталий
04.12.2018 19:09
#
Опять...Человек откровенно издевается,а они...Ну нравится ходить опплеванными, пускай...
superchardger
Александр
04.12.2018 23:45
#
Mr.Kennedy
(04.12.2018 19:09)
А что не так? Если нет видео/аудио подтверждающего сказанное, то всё логично. Мож действительно Олимпиакос выдумал...
JM
Evgenij
05.12.2018 00:25
#
superchardger
(04.12.2018 23:45)
Пао на следующей день прислал объяснения что их хозяин про ставки не говорил, только про деньги судьям. Что там были сложности перевода и его не так поняли. Крч просто пожалели грека, штрафы то его в любом случае в силе.
Mr.Kennedy
Виталий
05.12.2018 00:30
#
superchardger
(04.12.2018 23:45)
Он запись в соцсетях сделал с заявлением о продажности судей и фоткой про якобы "разоблачение"...Так что улеб терпилы....Ну или терпилы, которые любят деньги больше принципов...
JM
Evgenij
05.12.2018 00:33
#
Mr.Kennedy
(05.12.2018 00:30)
По его соц. сети пройдясь вообще можно нормальную пачку уголовных дел завести, по дискриминации, клевете и т.д. Он письмо посылал потом Евролиге, там писал как его обижают, как Оли его обижает, как его подставляют и что очень просит не восстанавлвать его долги.. Вообщем говорю пожалели наверное просто, и так потчи пол ляма должен
Mr.Kennedy
Виталий
05.12.2018 00:50
#
JM
(05.12.2018 00:33)
Ну кто они после этого?...Кто их будет уважать и слушать?...
Got
Дмитрий
05.12.2018 08:23
#
Mr.Kennedy
(05.12.2018 00:30)
А кто то ранььше в этом сомневался?
MVZ-22
Михаил
05.12.2018 09:16
#
Пао лиге нужен, а на этого дурачка они просто забили
P.S. "Не тронь говно - вонять не будет"
Создание сайта —
webkrokus.ru