Результаты матчей дня в НБА 14.11.2018

15.11.2018 00:00

Орландо - Филадельфия 111:106 (27:30,26:22,23:35,35:19)


 О.: Вучевич(30 + 8 подборов), Аарон Гордон(17 + 6 подборов + 6 передач), Росс(15 + 7 подборов), Джонатон Симмонс(12), Ивунду(11), Фурнье(9), Джериан Грант(5), Огастин(4 + 9 передач), Айзек(4 + 6 подборов), Бамба(4)
 Ф.: Редик(22 + 6 передач), Эмбиид(19 + 13 подборов + 10 передач), Уилсон Чандлер(14), Батлер(14), Бен Симмонс(9 + 6 передач), Коркмаз(8), Фульц(8), Шамет(7), Мускала(5 + 5 подборов), Амир Джонсон(0)

Вашингтон - Кливленд 119:95 (41:29,32:23,23:22,23:21)


 В.: Бил(20), Портер-мл.(15), Риверс(12), Маркифф Моррис(11), Ховард(10 + 7 подборов), Маинми(9 + 7 подборов), Уолл(8 + 5 подборов + 9 передач), Джефф Грин(8), Убре-мл.(8 + 7 подборов), Саторански(8), Томас Брайант(6), Трой Браун-мл.(2), Джейсон Смит(2)
 К.: Секстон(24), Нваба(11 + 7 подборов), Нэнс-мл.(10 + 6 подборов + 5 передач), Худ(10), Эндрю Харрисон(10), Тристан Томпсон(9 + 8 подборов), Кларксон(9), Дж.Р.Смит(6), Осман(4 + 5 подборов), Жижич(2), Фрай(0)

Бостон - Чикаго 111:82 (19:24,32:11,26:24,34:23)


 Б.: Джайлен Браун(18 + 6 подборов), Ирвинг(17 + 6 подборов + 7 передач), Тэйтум(14 + 6 подборов), Розье(12), Хэйворд(11), Хорфорд(10 + 8 подборов), Бэйнс(9 + 11 подборов), Маркус Смарт(8), Оджелейе(4), Уанамейкер(3), Ябуселе(3), Тейс(2)
 Ч.: Шакилл Харрисон(16 + 6 подборов), Джабари Паркер(14 + 5 подборов - 5 потерь), Уэнделл Картер-мл.(11 + 7 подборов), ЛаВин(10 + 9 подборов), Арчидиаконо(8 + 8 подборов), Джастин Холидей(6), Фелисио(6), Робин Лопез(2), Камерон Пэйн(2), Хатчисон(0)

Бруклин - Майями 107:120 (21:37,28:24,23:29,35:30)


 Б.: Динвидди(18 + 5 передач), Холлис-Джефферсон(14 + 9 подборов), Напье(13), Расселл(12 + 5 передач), Джо Харрис(11 + 5 подборов), Джаред Дадли(10 + 5 подборов), Эд Дэвис(8 + 9 подборов), Кэрролл(8 + 6 подборов), Краббе(6), Фарид(5), Куруц(2), Муса(0)
 М.: Тайлер Джонсон(25 + 5 подборов), Драгич(21), Джош Ричардсон(15 + 5 подборов + 5 передач), Уайтсайд(14 + 10 подборов), Адебайо(12), МакГрудер(10), Эллингтон(8), Олиник(8 + 5 подборов), Уинслоу(6 + 11 подборов), Хаслем(2), Данкан Робинсон(0)

Торонто - Детройт 104:106 (31:26,34:27,23:24,16:29)


 Т.: Кавай Леонард(26 + 9 подборов + 4 передачи - 6 потерь), Сиакам(17 + 7 подборов), Монро(17 + 9 подборов), Валанчюнас(14 + 6 подборов), Лаури(14 + 7 подборов + 7 передач), Ануноби(7), Дэнни Грин(5), ВанВлит(4 + 5 передач), Малахи Ричардсон(0), Делон Райт(0)
 Д.: Гриффин(30 + 12 подборов - 5 потерь), Реджи Джексон(13 + 6 передач), Гэллоуэй(13), Стэнли Джонсон(12), Драммонд(11 + 14 подборов), Иш Смит(8 + 5 передач), Гленн Робинсон 3-й(7), Реджи Баллок(5), Лойер(4), Пачулия(3), Кальдерон(0)

Милуоки - Мемфис 113:116 (19:29,26:19,35:36,33:32)


 Мил.: Антетокумпо(31 + 9 подборов + 4 передачи - 6 потерь), Миддлтон(25 + 5 подборов), Коннатон(16 + 6 подборов), Бледсоу(15 + 6 подборов + 7 передач), Брогдон(8 + 5 подборов), Брук Лопез(6), Ильясова(6), ДиВинчензо(3), Мэйкер(3), Хенсон(0), Снелл(0)
 Мем.: Марк Газоль(29 + 5 подборов - 5 потерь), Конли(26), Мак(15 + 6 подборов + 5 передач), Джарен Джексон-мл.(13), Темпл(11 + 5 подборов), Селден(9), МарШон Брукс(7), Кайл Андерсон(6), Ватанабе(0)

Миннесота - Нью-Орлеан 107:100 (38:28,29:26,18:27,22:19)


 М.: Таунс(25 + 16 подборов - 5 потерь), Уиггинс(23 + 6 подборов), Тиг(14 + 14 передач), Ковингтон(13 + 7 подборов), Окоджи(11 + 5 подборов), Тадж Гибсон(10), Шарич(9), Дьенг(2), Таюс Джонс(0)
 Н.-О.: Э'Туан Мур(31), Энтони Дэвис(29 + 11 подборов + 4 перехвата), Миротич(16 + 10 подборов), Джру Холидей(14 + 10 передач - 6 потерь), Уэсли Джонсон(5 + 7 подборов), Рэндл(3 - 5 потерь), Шейх Диалло(2), Дариус Миллер(0), Иэн Кларк(0), Тим Фрезьер(0)

Оклахома - Нью-Йорк 128:103 (37:22,28:27,35:31,28:23)


 О.: Джордж(35 + 7 подборов + 5 передач), Стивен Адамс(19 + 6 подборов + 5 передач), Джерами Грант(15 +5 подборов), Шрёдер(15 + 12 передач), Хамиду Диалло(11), Фелтон(8), Фергюсон(7), Деонте Бертон(7), Паттерсон(5), Надер(4), Ноэл(2), Абринес(0), Луваву-Кабарро(0)
 Н.-Й.: Хардауэй-мл.(20), Кантер(19 + 5 подборов), Нокс(15 + 5 подборов), Трир(11 + 5 подборов), Вонле(9), Мудиай(7 + 5 передач), Митчелл Робинсон(6), Хезонья(6 + 6 подборов), Дотсон(4), Нтиликина(4), Рон Бейкер(2)

Даллас - Юта 118:68 (30:24,28:22,26:13,34:9)


 Д.: Барнс(19), Бареа(14 + 5 передач), Дончич(13 + 6 подборов), Дуайт Пауэлл(13 + 5 подборов), Финни-Смит(11 + 5 подборов), Уэсли Мэтьюз(9), Брансон(9), Деннис Смит-мл.(7), Меджри(6), Брокхофф(5), Джордан(4 + 10 подборов), Девин Харрис(4), Клебер(4)
 Ю.: Рубио(11), Гобер(10 + 10 подборов), Митчелл(10), Инглс(8), Фэйворс(8), Джа Краудер(5), Беркс(5), Грейсон Аллен(5), Экзам(3), Удо(2), О'Нил(1), Нианг(0), Сефолоша(0)

Финикс - Сан-Антонио 116:96 (34:19,18:29,35:22,29:26)


 Ф.: Т.Дж.Уоррен(27), Канаан(19), Эйтон(17 + 10 подборов), Джош Джексон(14), Девин Букер(13 + 12 передач - 7 потерь), Джамал Кроуфорд(11), Бриджес(8), Рашаун Холмс(4), Мелтон(3), Райан Андерсон(0), Бендер(0)
 С.-А.: ДеРозан(24 +5 подборов), Деррик Уайт(16), Форбс(13), Белинелли(10), Миллс(8), Пёлтль(7 + 9 подборов), Олдридж(6 + 12 подборов), Каннингхэм(5), Мету(3), Бертанс(2), Пондекстер(2)

ЛА Лейкерс - Портленд 126:117 (26:33,33:22,38:34,29:28)


 Л.: Джеймс(44 + 10 подборов + 9 передач + 3 блокшота - 4 потери), МакГи(20), Ингрэм(17), Калдуэлл-Поуп(13), Лонзо Болл(11 + 6 подборов), Кузма(7 + 5 подборов), Харт(6  5 подборов), Тайсон Чандлер(4 + 6 подборов), Стивенсон(4), Рондо(0 + 3 передачи)
 П.: Лиллард(31 + 8 подборов + 11 передач), МакКоллум(23), Нуркич(21 + 14 подборов), Амину(18 + 5 подборов), Мейерс Леонард(7 + 6 подборов), Лэймен(6), Эван Тернер(6), Зах Коллинз(5), Сет Карри(0), Стаускас(0)

Добавил:
rabbit256
Сайт НБА
Комментарии:
Автор
Сообщение
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 02:41
#
Кейси возвращается в Торонто Ждем душераздирающего сморкания и хлюпания носом
Рэпторсы продули последнюю игру дома Пеликанам, Валя выдал худший матч в сезоне, сегодня в принципе по схеме Нурса должен в старте выходить
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 03:40
#
Да Валя в старте, всего 6 раз в 15 играх
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 03:41
#
А Ибака вообще травмирован оказывается
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 03:58
#
Пачюлия два с фолом, и второй фол Валанчюнаса, Монро ин
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 04:10
#
Аннуноби через Драммонда вточил
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 04:20
#
Монро хорошо сыграл в атаке свой длинный отрезок и так себе в защите
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 04:41
#
65:53 в половине
Кавай отлично играет, не жадничает, попадает, мячи крадет. Валя 10 очков за 12 минут, второй выход более удался, но всего 1 подбор.
У Драммонда хорошо выглядит только статистика 6+11, в реальности он не особо был угрозой. Гриффин пока самый опасный, сейчас все трехи попадают и этот сегодня 3/4
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 05:07
#
Липовый 4 фол Валанчюнасу дали, но он уже успел свою статсу набить
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 05:10
#
Ван Влит сегодня плохо играет, но тут крутой кроссовер исполнил с изи баскетом
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 05:23
#
88:77 после трех
А карьера Батлера в Фили началась с поражения от Орландо, Терренс Росс забил траяк решающий при равном счете за 8 секунд до конца
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 05:29
#
92:88, погоня Детройта
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 05:37
#
+1 осталось с +19 и еще 5 минут
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 05:38
#
97:100 уже сливают, да нежданчик, неужели второе подряд домашнее поражение
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 05:44
#
Кавая перехвалил вторую половину проваливает, еще и Аннуноби оба фола смазал
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 05:47
#
Клир пат Детройту, при минус 1
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 05:49
#
Кавай попал только 1 фол а потом пробежку сделал
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 05:58
#
Гриффин смазал средний за 10 секунд до конца. Ровно 104:104 и мяч Рэпторс
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 05:59
#
Кавай, даже незнаю как назвать такую потерю, пи.....ц
2 секунды Детройту на победу
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 06:00
#
Себе в ногу на дриблинге мячом попал
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:01
#
Ну Сиакам, ну тип..такой блок засадил на последней секунде!)
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:02
#
А Детройт всё таки выиграл...при тотальном преимуществе в краске.

Говорят, Кейси заслужил. Ибаки очень не хватало. Ну и Кавай какой то разобранный вторую половину матча отбегал, как будто с болью играл. Надеюсь, всё в порядке у него.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:06
#
MakarLT
(15.11.2018 05:23)
Надо признать, Батлер хорошо смотрелся в первом матче.

Фила играла в свой баскет, как будто ничего и не менялось, мало заигрывали Джимбо. А Орландо вообще удивляют. Гордон очень неплох у них, даже без привязки к сатистике, много владений начинает и развивает, трудно его сдержать.

Скамейка мертвющяя у Филы. особенно, большие. Мускала вообще, словно пустое место сегодня.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:08
#
Смотрю Миньку против пеликанов сейчас. Как задолбали судьи с этими новыми фолами в нападении. Где надо и где не надо свистят. Реально игру портят только.
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 06:09
#
Лоховское поражение, Кейси как НБА выиграл празднует
Даже не видел как забили, сломался линк перед последней атакой, круто короче, не смотрел Рйпторов все выигрывали, две подряд игры посмотрел обе слили
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:09
#
MakarLT
(15.11.2018 05:49)
По мне, так не было там пробежки.

Но, в целом, Детройт больше выиграть хотел. Пусть это послужит уроком рапторам. Самые важные матчи у них будут весной, надеюсь.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:11
#
Вот опять фол в нападении...на ровном месте, когда надо было давать обороняющемуся.

Уиггинс как агрессивно занес, против Девиса.
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 06:12
#
Jordan23thAirlines
(15.11.2018 06:02)
У кого преимущество в краске тотальное то было я непонял? В любом случае я не согласен так как не было у никого преимущества в принципе, тем более тотального
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 06:13
#
Jordan23thAirlines
(15.11.2018 06:09)
Что то мы не то вместе смотрим, по мне 100% пробежка, экстрастеп...
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:14
#
MakarLT
(15.11.2018 06:09)
В краску ворвался 22 номер Детройта, на которого последовал пас с боковой.Тот просто парашютик подвесил, на ходу, с одной ноги. Забил с сиреной. Лучше бы сфолили.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:16
#
MakarLT
(15.11.2018 06:12)
Все основные владения Детройт развивал, давя через краску. Снял все свои ключевые подборы. И в нападении все последние мячи забиты...из краски. И ближний средний, на отшаге из краски Гриффином. Опять же, еще пара мячей были забиты после врываний игроков Детройта в краску, из под кольца. Как это еще назвать, если не тотальное преимущество?

Причем, до этого, две трехи Джонсона тоже последовали после розыгрыша через давление внутрь. Вот и весь рывок.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:17
#
MakarLT
(15.11.2018 06:13)
Я в динамике смотрел, потом повторы. Был шаг и подшаг, пробежку я там не увидел.

Тем более, для НБА, где вообще подобное никогда не свистят.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:19
#
Пеликаны тем временем тоже вперед вышли.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:19
#
Уиггинс показывает характер. Треха через руки. Интересная концовка.
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 06:22
#
Да что за день, еще и концовка в Милуоки тоже сломалась
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:23
#
MakarLT
(15.11.2018 06:22)
Там Янису фол модный не дали, за загребание рукой. А он скинул под кольцо какому то белому типу (Спеллман, что ли). 115-113. Пока так.
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 06:25
#
Jordan23thAirlines
(15.11.2018 06:16)
49:41 подбор выиграли Рэпторы, Валя с Монро на двоих забили 31 очко, Гриффин в основном назабивал средние и издали, я непонимаю о чем ты, если только то что по твоему Гриффин имел почти всегда миссматчи говорит о тотальном преимуществе в краске у Детройта то это мягко говоря далеко не так.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:25
#
Минька - пеликаны вообще жара.)

Таунс против Девиса это что то. Уиггинс еще сейчас добавлял сверху, в дужку долбанул. Очень красиво концовка развивается.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:27
#
MakarLT
(15.11.2018 06:25)
Вся статистика Монро и Вали набита в первой половине. Я там урывками смотрел, из за Филы. Во второй половине и близко у Торонто в краске ничего такого не наблюдалось.

Думаю, матч стал развиваться активно (как и большинство матчей НБА) во второй половине. Там, думаю, двух мнений быть не может.

Статистика (в том числе и Вали) тут мало что отражает. Посмотри ключевую четвертую четверть еще раз, если хочешь. Краску рапторы просто проиграли.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:28
#
Уиггинс какой данк!)))

Да, Батлер мешал им, похоже..)
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 06:30
#
Да Драммонд 5/15 с игры, получал мяч и не знал что с ним делать, где тут тотальное преимущество Детройта в краске, не серьезно но это ЛОЛ какой то...
Вот то что Рэпторы трехи все мазали, и потерь во второй половине наделали идиотских то это да, один Кавай только на старте ведения раза 3-4 мяч терял, ну а Лаури то как всегда соперники переламывают игру он начинает шмалять только подбежав к чужому кольцу, так еще более команду с ритма сбивая вместе того чтобы ее успокоить.
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 06:32
#
Jordan23thAirlines
(15.11.2018 06:27)
Это мне смотреть то что я уже видел надо? или тебе лучше то чего ты не видел?
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:33
#
MakarLT
(15.11.2018 06:30)
А при чем тут статистика попаданий Драммонда, если он там такое давление создавал? Вместе с Гриффином, да. Того вообще никто удержать не мог. Ты же матч смотрел?

Все атаки развивались только так, через давление внутрь. Причем, я написал то, что по факту происходило. Чуть ли не по атакам последним даже. А предыдущие так же разыгрывали.
Ванвлит еще в защите провалился, в конце. Джексон гулял с ним, как хотел. Тоже роль сыграло. Каваю приходилось на двоих переключаться, по очереди, периодически.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:35
#
MakarLT
(15.11.2018 06:32)
Я написал уже.

то, что я мало первую половину смотрел, не отнимает того, что, по факту, матч был выигран из краски Торонто.

Цитирую, для тебя (раз уж так неспокойно) : "А Детройт всё таки выиграл...при тотальном преимуществе в краске."

Пока преимущества не было, вели рапторы.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:37
#
MakarLT
(15.11.2018 06:32)
Возможно, тебе нужно менее предвзято на матчи с литовцами смотреть. А то воспринимаешь, как личную обиду. Надо быть объективнее.

Я Торонто в этом сезоне активно наблюдаю, практически все матчи (понятно, почему, наверное).
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:39
#
Даллас тем временем жестко раскатывает Юту.
"Тотализатор" доволен, вот уж никто не ожидал.)
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:41
#
Брокхофа вообще на дуге не видят..но там уже пляски на костях пошли, без защиты, практически.
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 06:41
#
Jordan23thAirlines
(15.11.2018 06:33)
Ладно я не буду с тобой спорить по аргументам по тому что чем дальше в лес тем больше дров, и не буду в вату слова закатывать, то что ты написал абсолютный бред.
Рэпторы щит выиграли это факт, основной центровой ничего не забил и его давление выливалось ни во что, трехи Джексона даже те о которых ты говорил были забиты из тяжелых положений после того как атака через пэйнт захлебывалась, это тоже факт. Гриффин получал мяч почти у трехи и имея миссматчи давил давил и бросал дальний средний или треху вообще, вот это все факты...
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 06:42
#
Jordan23thAirlines
(15.11.2018 06:37)
Наверное тебе ненужно писать того чего не было
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:43
#
MakarLT
(15.11.2018 06:41)
Какие трехи сложные?)

Те, что из углов свободные залетели?)
После скидок из краски?
И не Джексона, а Джонсона (этот форвард).

Хватит. Я матч своими глазами смотрел. Опять же, у Драммонда часто такая статитстика попаданий бывает (даром, что 14 подборов, и у Гриффина, никак, столько же). И то, что он мазал, не говорит о том, что давления в краску не было, вообще никак не говорит. А вот то, что ВСЕ ключевые владения через краску зашли, факт. Я не знаю, что тебе еще нужно. Умей признавать очевидное.

Но мне так то всё равно, тоже. Понимаю, что пустой разговор. Лучше пересмотри концовку.)
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:46
#
MakarLT
(15.11.2018 06:42)
Наверное, тебе нужно признавать, когда бываешь неправ.

Причем, понимаю, что признать преимущество в краске, для тебя, видимо, равносильно - обругать Валанчунаса. А странно это. Ну, он не лучший центровой НБА (хотя и добротный), это иногда нужно признавать, всё таки. Как и то, скажем, что Кавай хуже вторую половину отыграл. Но факт, провалились раптры именно в трехсекундной зоне.
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 06:49
#
Jordan23thAirlines
(15.11.2018 06:43)
Что это такое твое давление? Ну давил он и что получалось у него, у него 15 ассистов сегодня что ли? Нет блин его мазания говорят о том что у Детройта было тотальное преимущество в краске, ты сам себя слышишь?
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:50
#
Антошки Финиксу летят...да, дела.

Тяжело им, без нескольких игроков ротации. Мюррей вообще не вовремя вылетел.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:50
#
MakarLT
(15.11.2018 06:49)
Ты сам себя слышишь?)
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:50
#
MakarLT
(15.11.2018 06:49)
Я даже повторяться не буду.
MakarLT
Ruslanas
15.11.2018 06:53
#
Jordan23thAirlines
(15.11.2018 06:46)
Все успокойся, когда я вижу что есть за что ругать, мне тоже самое литовец или албанец, вот у Уникахи было тотальное преимущество под кольцом над Ритасом, и что я писал что все ОК только ветер не в ту сторону дул? Я не собираюсь больше читать твой бред, спокойной ночи....
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:54
#
Есть факт. Вторую половину Торонто слили. И слили, проиграв именно что трехсекундную зону. Потому что всё, что им занесли (особенно, в последней четверти и ВСЮ концовку) - занесли им, развивая атаки через краску. Проиграли они, именно уступив в краске, сколько бы там Драммонд ни промахивался (а он и не бросал, в концовке). Остальные хорошо добрали и забили. Как и последнюю атаку, в том числе. И все атаки перед этим. Как это назвать по другому, я не представляю.....

Не трехами и проходами (хотя и это в краску) же их запуляли???
Отрывов быстрых же не было? На линию Детройт тоже регулярно не выходил???


Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 06:55
#
MakarLT
(15.11.2018 06:53)
Сам успокойся.)

С добрым утром.)

Думаю, что тебе просто признавать свою неправоту тяжело.

Не знаю, что ты писал про Уникаху..но, подозреваю, что мнение не поменял бы, даже если ошибся.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 07:01
#
Портленд хорошо разносит Лейкерсов.

Пока есть пол часика-час, посмотрю и Рондыча с лебой.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 07:02
#
Харт тут же Нуркича накрыл!) И хорошо накрыл, надо сказать.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 07:03
#
После предыдущих мучений в матчах, последние несколько атак Лейкерс выглядят, будто песня. Всё четко, выверено, по делу.

Даром, что летят, пока что.)
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 07:05
#
Стефенсон провокатор. Хорошо от Майерса отлетел.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 07:24
#
Посмотрел ради интереса статистику действий всей последней четверти Торонто-Детройт. Лень смотреть больше, лучше матч глянуть (да и качели пошли именно в последней четверти). Ну что же, я прав.

И статистика подборов скорее говорит о статистике промахов и ошибок, в целом по матчу. Причем, все ключевые владения Детройт забрал и реализовал. Именно из/через краску. То, что там было в начале матча, вообще никак не уравновешивает, не отражает (и не влияет на) то, за счет чего был совершен перелом и достигнута победа Поршней.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 07:32
#
Леброн, конечно, разгоняет атаки озерных. А молодежь хорошо бежит.
53-53 уже.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 07:35
#
В одиночку Джеймс, практически, концовку половины выиграл у внедорожников. 56-55, пока что.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 07:36
#
59-55, снова он.)
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 07:44
#
MakarLT
(15.11.2018 04:41)
А так, спасибо за комментарии.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 07:48
#
Jordan23thAirlines
(15.11.2018 06:14)
Баллок, оказывается, это был (25 номер).

С передачи Кальдерона...смело, Кейси, смело.)
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 07:54
#
А мне нравятся эти ЛАЛ.

Единственное, Болл тупит в защите, немного не дорабатывает (но вот перехватил). В остальном, очень симпатичную игру показывают.

61-53. Поехали.)
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 07:56
#
МакГи 16 очков уже, 8-11 с игры. И очень умно.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 08:03
#
Да ну!... Леброн ещё треху, метров с восьми.

А Макколум пока что тащит на себе Портленд. Топовый скорер, конечно.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 08:05
#
Навес на Чендлера и еще сверху.

Пока самый красивый и цельный матч (круче отдельно пока что только концовка Миньки).
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 08:19
#
Джеймс через 6 набранных очков обойдет Чемберлена по очкам и станет пятым, за Джорданом, Кобе, Мелоуном и Джаббаром. теперь понятно его рвение.

Но это не отменяет того, что матч хороший.)
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 08:21
#
Лиллард и Макколум, конечно, половина команды (если не две трети).
У Демьяна уже 21+10, при очень хорошем розыгрыше.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 08:25
#
Колдуэл-Поуп жадный. Перехватил хорошо, но не отдал зря. Рондыч хорошо набегал.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 08:27
#
А вот Ментос на ККП хорошо скинул. Ещё три и разменяна сотня. 102-89.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 08:29
#
И Харт ещё треха, со скидки Мятного. Лейкерс просто накатили на скамейку Портленда.

Мейерс Ленард виновник последних трех ужасных атак. Потеря и два промаха. Вообще не понятно, что за люди в резерве у Блейзерс (и за счет чего они столько выигрывают).

смотрю я на всё это..и понимаю. Идеальный дуэт вышел бы: Лиллард - Дэвис.

Вдвоем бы всю лигу раскатали.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 08:32
#
МакГи как Тернера зачехлил! Как летучая мышь вылетел, из пещеры. И закрыл всё небо. Красиво смотрелось.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 08:33
#
И ещё сверху через Нуркича. Эх, если бы не фол..

Сейчас Джеймс выйдет, будет творить наследие.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 08:40
#
Сколько пасов озерники Рондычу запороли своими промахами...а тот в одиночку сначала отзащищался против Нуркича, перехватил, разогнал, отдал опять на треху (Харт мимо) и тут же в защите подбор у двоих внедорожников под кольцом, потом сразу опять в отрыве на дугу (ККП точен). Красивый отрезок получился.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 08:44
#
Джеймс в толпу, чуть не умер...понятное дело - штрафные сейчас всем нужны.)
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 08:49
#
Где тут фол Чендлеру, убей-не пойму. А вообще, как вышел Джеймс набирать свои необходимые 6 очков, так сразу комедия ошибок началась (и сейчас вот после его потери Портленд убежал).
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 08:50
#
Лиллард как тащит..очень красиво забил. И он вообще везде сейчас, на паркете.

Джеймс снова на фол. И снова страдания. герой, что и сказать..чуть не убили.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 08:54
#
Снова Джеймс. На этот раз 2 с фолом. Ну, дайте ему уже набрать нужное количество, пусть на скамейку сядет.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 08:54
#
Всё, свершилось.)
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 08:55
#
И Портленд треху в ответ. Так и сравняют ещё.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 08:56
#
Ох, Макколум из под кольца промазал...а мог до восьми очков сократить.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 08:58
#
Очень символично - решающие очки Джеймса были набраны после пробежки и с несуществующем фолом. но он так задолбал судей (по лицам было видно), что те свистнули, лишь бы отстал.

А так, матч хороший.)
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 08:59
#
41+10+9 у Леброна. 12/14 штрафных. Круто, чё.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 09:00
#
И блок Лилларду.

Бросай, олень!) Харт после передачи Джеймса (на трипл) не атаковал, хотя один стоял, а отдал тому обратно.

Ну, ещё 2+1.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 09:01
#
Ингрем в сторону моря, после скидки Джеймса. Есть в мире справедливость.)
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 09:02
#
Ну, и так не плохо. 126-117. ЛАЛ.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 09:02
#
Всем спасибо, всем доброго дня.)
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 11:08
#
Рондыч, оказывается, микротравму в конце матча с Портлендом получил. Перелом, по слухам. И выбыл на пару недель. Да, жаль его. Но хорошо, что не серьезное повреждение. Здоровья мятному и хорошего настроения.)
rabbit256
Александр
15.11.2018 11:22
#
Jordan23thAirlines
(15.11.2018 11:08)
На месяц выбыл.
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 13:42
#
rabbit256