Результаты матчей дня в Лиге Чемпионов ФИБА

10.10.2018 19:03

Лига Чемпионов ФИБА. Регулярный сезон. Первый тур.

Группа А

Вентспилс - Анвил - 78:99

Банвит - Людвигсбург - 89:76

Мурсия - Ле-Ман - 74:62

Группа B

Опава - Нантер - 74:67

Хапоэль Холон - Фрибург - 93:69

Группа C

АЕК - Хапоэль Иерусалим - 75:79

Бамберг - Фуэнлабрада - 88:89

Группа D

Виртус Болонья - Нептунас - 83:78 OT

Остенде - Промитеас - 84:93

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
10.10.2018 20:54
#
Браун во второй половине просто разрывает АЕК. Во многом благодаря его игре Хапоэль перевернул ход матча.
felix-r
felix-r
10.10.2018 21:40
#
Иерусалим неожиданно дёрнул АЕК в гостях
felix-r
felix-r
10.10.2018 21:44
#
furtcovik
(10.10.2018 20:54)
Как там Блатт джуньор смотрелся?
furtcovik
Василий
10.10.2018 21:53
#
felix-r
(10.10.2018 21:44)
Признаться я смотрел сразу несколько матчей, в том числе и этот (правда больше первую половину, второй половине уже не так уделял внимание). Видно было что у Каташа он имеет для своего возраста почти неисчерпаемый кредит доверия, достаточно много бросал, но в первую очередь запомнился своими передачами. Чувствую бывший игрок Маккаби и ПАО прокачает его в этом сезоне по полной программе. А вот АЕК во второй половине очень разочаровал, так и не смогли найти противоядие против Брауна. Мачулис сегодня кстати очень плохо сыграл.
MiGus
Владимир
10.10.2018 21:56
#
Ууу, Вентспилс. Серьезная заявка на последнее место в группе. Я бы даже сказал, что конкурентов не видать.
felix-r
felix-r
10.10.2018 22:44
#
Холон отгрузил Фрибургу 17 трёх!
furtcovik
Василий
10.10.2018 22:56
#
Нептунас пока молодцом. Выигрывают плюс десять в Болонье за 8 минут до конца 4-й четверти.
furtcovik
Василий
10.10.2018 23:03
#
Охренеть, Круз какую шальную пилюлю баззер забил. Это надо было видеть!
Бедный Багатскис..... Тактически грамотный фол со стороны игрока Бамберга при плюс три в свою пользу за три с половиной секунды до конца. Круз забил первый штрафной, специально промахнулся второй, но мяч предательски задел кого-то из игроков Бамберга. Оставалось играть чуть больше двух секунд. Дальше последовала передача от игрока сборной Великобритании Кларка на Франсиско Круза и игрок сборной Мексики (и кстати экс-игрок ВЭФа) успел выбросить просто сумашедший мяч что-то на манер как забил француз Дьо победный баззер в кольцо Кубани.
furtcovik
Василий
10.10.2018 23:15
#
Мда уж..... И тоже Нептунас как и вчера Леткабелис на концовку не хватает.....
furtcovik
Василий
10.10.2018 23:18
#
Блин, еще и Делининкайтис в такой важный момент не смог забить два штрафных из двух.
furtcovik
Василий
10.10.2018 23:21
#
Арена кстати в Болонье красавица. Та самая на которой играли Предраг Саша Данилович,Ригодо,Ману,Ярич, Нестерович.....
furtcovik
Василий
10.10.2018 23:27
#
Овертайм в Болонье.
MakarLT
Ruslanas
10.10.2018 23:35
#
Баскетбольный сезон только начался а мне уже все нервы испорчены....
furtcovik
Василий
10.10.2018 23:41
#
MakarLT
(10.10.2018 23:35)
Ну да. Домашнее поражение Ритас от главного соперника. Вчерашнее поражение Леткабелиса. Сегодняшнее поражение Нептунаса. Все эти поражения в той или иной мере имеют одинаковый почерк, позволили своим соперникам вернуться в игру. Смаковать такое конечно трудно, не для слабонервных.
MakarLT
Ruslanas
10.10.2018 23:46
#
furtcovik