Кубок России. Определились первые участники плей-офф

02.10.2018 20:46

Кубок России.

Группа А

Арсенал — Самара-2 97:74

А: Рытенко (17 + 7 подборов + 3 перехвата, 5 фолов), Казюлин (16 + 3 перехвата), Дзандзава (16), Попов (14 + 8 подборов), Бурков (7 + 5 подборов), Радивоевич (4 + 7 подборов)

С2: Нестеров (17 + 7 подборов), Шевкопляс (14), Бадаев (10), Гузиков (8 + 6 подборов + 5 потерь), Фролов (8 + 5 подборов), Ермилов (6 + 6 подборов), Черепанов (5 + 5 подборов)

Рязань — Тамбов 61:84

Р: Трубин (17 + 7 подборов), Пасечник (14), Кубанкин (11), Клюев (7 + 7 подборов)

Т: Сизов (21), Семченко (15 + 10 подборов), Подосинников (14 + 6 подборов), Ворончихин (12), Бейгельзимер (8 + 12 подборов + 5 передач)

Автодор-2 — Чебоксарские Ястребы 60:90

А2: Бестужев (15 + 6 потерь), Рожков (13), Новиковский (7 + 6 подборов)

ЧЯ: Лачёв (18 + 11 подборов), Архипов (16 + 14 подборов), А. Богдан (16 + 10 подборов + 5 передач), Е. Богдан (12 ), Дубинин (9 + 10 подборов), Длматов (7 + 6 подборов), Шанталей (0 + 5 подборов + 7 передач)

Итоговое положение команд:

Тамбов 5-0

Рязань 3-2

Чебоксарские Ястребы 3-2

Арсенал 3-2

Автодор-2 1-4

Самара-2 0-5

«Тамбов» квалифицировался в плей-офф Кубка России.

Группа Б

Зенит-2 — Динамо С 58:98

З2: Бабушкин (12), Фоменко (11 + 7 подборов), Шарапов (8 + 9 подборов, 5 фолов), Шилин (6 + 4 перехвата)

Д: Марихин (20 + 7 подборов), Болотских (14 + 13 подборов + 5 передач), Шаповалов (14 + 6 подборов), Лысенков (11 + 5 подборов + 5 передач), Носов (10 + 5 подборов)

Эльбрус — Локомотив-Кубань-ЦОП 74:81

Э: Прокин (16), Горецкий (15 + 11 подборов), Иванов (12), Карпенко (9 + 5 передач), Набитов (9 + 5 подборов), Приказчиков (6 + 8 подборов)

ЛКЦ: Платонов (19 + 8 подборов), Герасимов (15 + 5 подборов + 6 передач), Попов (15 + 9 подборов + 5 потерь)

Руна-Баскет — Динамо-МГТУ 81:54

РБ: Писарчук (14 + 10 подборов), Макушкин (14), Корчагин (12 + 5 передач), Князев (11), Жульков (8 + 5 подборов), Соловьёв (0 + 7 подборов + 10 передач + 4 перехвата + 5 потерь)

ДМ: Гапошин (15 + 5 передач + 7 потерь), Абызов (11), Хакунов (7 + 6 подборов), Ерёмин (6 + 8 подборов + 5 потерь), Кочнев (5 + 6 подборов)

Итоговое положение команд:

Руна-Баскет 5-0

Локомотив-Кубань-ЦОП 4-1

Динамо Ст 3-2

Динамо-МГТУ 1-4

Эльбрус 1-4

Зенит-2 1-4

«Руна-Баскет» квалифицировалась в плей-офф Кубка России.

Группа В

Динамо Мг — УНИКС-2 59:46

Д: Мальцев (11), Матвеев (10), Сарафанкин (8)

У2: Попонин (13 + 5 подборов), Кудинов (13), Пинаев (10 + 9 подборов)

Нефтехимик — Енисей-2 116:62

Н Пылаев (20 + 5 подборов), Русаков (18 + 8 подборов), Череповецкий (17 + 8 подборов), Ежов (17 + 6 подборов, 5 фолов), Маган (15), Приходько (11 + 5 передач), Н. Клюндиков (6 + 10 подборов + 7 передач)

Е2: Безруков (13), Дергачёв (11), Паздников (9 + 7 подборов, 5 фолов), Афанасьев (6 + 5 подборов)

Уфимец — АлтайБаскет 77:59

У: Назмутдинов (19 + 9 подборов + 6 перехватов), Маринин (12 + 5 передач), Каутин (10 + 7 подборов), Федорчук (10 + 5 подборов + 3 блок-шота), Харитонов (2 + 11 подборов), Герасименко (8 + 5 передач + 5 потерь)

АБ: Рыженко (19 + 5 подборов), Злобин (10 + 6 подборов + 3 перехвата + 5 потерь), Ашмаров (10 + 4 перехвата)

Положение команд:

Динамо Мг 2-0

Уфимец 2-0

АлтайБаскет 1-1

Нефтехимик 1-1

УНИКС-2 0-2

Енисей-2 0-2

Добавил:
Block
https://russiabasket.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Баскетбол News | Евролига | Лига ВТБ
rubasketball
Создание сайта —
webkrokus.ru