Результаты полуфинальных матчей суперкубка Испании

21.09.2018 23:44

Сантьяго-де-Компостела. Суперкубок Испании. 1/2 финала.

Барселона - Баскония - 76:79

Бар: Кьюрик (16), Клавер (13), Пангос (10 + 8 передач)

Бас: Гарино (16), Шилдс (13), Пуарье (10 + 8 подборов)

Обрадойро - Реал - 61:81

О: Василеядис (15), Сабат (14), Наварро (7 + 5 передач)

Р: Льюль (17 + 6 передач), Рэндольф (12 + 5 подборов), Дек (10)

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
22.09.2018 00:53
#
Посмотрел второй полуфинал. Что-то мне эта версия состава Обрадойро пока не впечатляет. Заменить равноценными заменами игроков уровня Пустового, Мэтта Томаса, Бенджюса не так то и просто. Ну не исландцу же Хлинасону заменять Артема ?! У Реала понравился новичок Дек в нападении, а вот в защите к нему куда больше вопросов. Вполне возможно что это его Ахиллесова пята.
Первый матч не смотрел,тем не менее, как видим Пангос в полном порядке. Ну и обращает на себя внимание что Седекерскис как и в позапрошлом сезоне опять плотно сидит на скамейке. А между тем ему уже 20 лет. Похоже ему опять нужно чтобы в идеале его отдали куда-то в аренду, очевидно что свой шанс в наступающем сезоне в Басконии он так и не дождется. Был уверен пару лет назад что придет время и он будет одним из серьезнейших игроков клуба из Витории. Но пока этого не происходит, пожалуй во многом из-за не очень стабильного среднего и дальнего броска.
Ну и отметил бы что аргентинцы по-тихоньку опять имеют достаточное количество своих представителей в сильнейших испанских клубах. Так в Реале есть Кампаццо и Дек,а в Басконии Вилдоза и Гарино.
MakarLT
Ruslanas
22.09.2018 14:53
#
Ну так он нулит в атаке, за все товарняки может пару очей закинул, не хватает ему наглости брать на себя инициативу, а бросок не его конек чтобы его выводили. Вообщем или переломится психологически как нибудь или велком бак ту Невежис. Пангос хорошо смотрелся, совсем другая игра при нем, но Хертель лашара в старте все так запустил что догонять надо было почти с минус 20...
Создание сайта —
webkrokus.ru