«Маккаби» Тель-Авив отменил решение о разделе на 2 команды в этом сезоне

24.08.2018 11:00

«Маккаби» Тель-Авив официально объявил о том, что решение от 8 апреля 2018г. о  разделе на 2 команды (одна для Евролиги и другая для израильской лиги) будет пока заморожено в свете изменений в квоте иностранцев в этом сезоне (разрешено заявлять 6 на игры в израильской лиге) и отмены  "русского" закона в следующем сезоне.

Добавил:
rishon63
www.maccabi.co.il
Комментарии:
Автор
Сообщение
denis75
Denis
24.08.2018 13:47
#
Клоуны
Ramille
Рамиль
24.08.2018 18:27
#
denis75
(24.08.2018 13:47)
Ну почему клоуны своего добились
denis75
Denis
24.08.2018 18:39
#
Ramille
(24.08.2018 18:27)
Что конкретно они добились? Русский закон как был так и остался. Об этом много говорилось- что невозможно наиграть состав т.к в местной лиге существуют ограничения. А то,что можно заявить на одного лега больше на игру, так из- за этого стоило торговать репутацией?

rishon63
Игаль
24.08.2018 19:06
#
Посчитали,что 6 легов на матч и отмена русского закона со следующего года достаточными уступками,чтоб не затевать историю с 2-мя командами.
И тему с расколом на 2 команды не отменили вообще,а заморозили пока на этот сезон.
Возможно и вернутся к этому опять в следующем году,когда Евролига расширится до 18 команд и будет много недель с 2-мя играми.

Пока мы имеем уже 8 легов (из 14 игроков),возможно что подпишут ещё кого то и будет расширенный состав из 15-16 игроков.
Задача поставленная на сезон выиграть чемпионат и кубок страны и выйти в плей-офф Евролиги.
denis75
Denis
24.08.2018 19:21
#
rishon63
(24.08.2018 19:06)
В следующем сезоне будет очередная забастовка и всё останется по прежнему.В э ом году закончился коллективный договор о сроках русского закона и что? Местные игроки решили наплевать на договор и обьявили забастовку.
Ты думаешь, что эти полуинвалиды в следующем году позволят забрать у них кусок хлеба с маслом?
rishon63
Игаль
24.08.2018 19:43
#
Не знаю что будет.Посмотрим.
Во всяком случае на этот сезон имхо решение правильное.
Если не играть в местной лиге,то всего 30 игр за сезон (если не попасть в плей-офф) - это очень мало для игроков команды Евролиги.
А в ВТБ или Адриатику не пошли в итоге.

Мне как болельщику (тем более купившему абонемент ) гораздо интересней болеть за одну команду и в Евролиге и в местной лиге.

Сама идея раскола мне не нравилась,но возможно к ней вернуться позже.
MVZ-22
Михаил
24.08.2018 20:42
#
rishon63
(24.08.2018 19:06)
"русский закон" это добавка от себя? или в оригинале также?)
Dexter
Dexter
24.08.2018 20:43
#
MVZ-22