Польская «Зелена-Гура» стала 14-м участником Единой лиги ВТБ

20.07.2018 12:35

После голосования членов совета Единой лиги ВТБ большинством голосов был принято решение о том, состав участников в сезоне-2018/19 пополнит польский клуб «Зелена-Гура».

«Зелена-Гура» станет 14-й командой Лиги.

«Я очень рад решению, принятому на Совете Единой лиги ВТБ. Это большая честь для нашей команды участвовать в одном соревновании с топ-клубами Европы. Будучи частью Лиги ВТБ, продвижение и признание на российском рынке могут получить не только игроки и клуб, но также наш город, регион и спонсоры», – отметил владелец клуба Януш Ясински.

Заявку на участие в Лиге ВТБ также подавал «Спартак-Приморье».

Польские команды уже принимали участие в чемпионате. В 2010-2012 годах в состав Лиги входил «Ассеко Проком» из Гдыни, с 2012 по 2014 годы – «Туров» из Згожелеца.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
20.07.2018 12:41
#
Ну не могут наши без Нью Васюков,идея фикс все не дает покоя.
rishon63
Игаль
20.07.2018 12:52
#
Единая лига ВТБ вернулась к формату плей-офф.

После голосования членов совета Единой лиги ВТБ большинством голосов был принято решение о том, что чемпион будет определяться в серии плей-офф.

В сезоне-2017/18 решающие матчи прошли в формате «Финала четырех». Победителем стал ЦСКА.

Матчи плей-офф Лиги ВТБ пройдут с мая по июнь.
JC
Сергей
20.07.2018 12:56
#
Одумались
Mr.Kennedy
Виталий
20.07.2018 12:59
#
JC
(20.07.2018 12:56)
Чего одумались? Не я не против, ещё лет двадцать будем чемпионами. Но неужели другие команды не хотят золото?
BURAN1950
Максим
20.07.2018 13:18
#
Ну... уж лучше Зелена-Гура чем какая-нибудь Вита...
JM
Evgenij
20.07.2018 13:40
#
Ну впринципе все ясно, Цска чемпион, Химки вторые, если в регулярке не начудят
JM
Evgenij
20.07.2018 13:40
#
Гура и в ЕЛ вроде играла, может бюджет поднимут под ВТБ, в любом случае точно не будут самой слабой командой.
Got
Дмитрий
20.07.2018 13:44
#
Горбатую гору взяли, приморье прокатили. Маразм крепчал.
salem
alex
20.07.2018 13:56
#
Польша единственная страна в которой есть смысл.
Нужно только как в ЕВ ввести минимальный бюджет.
furtcovik
Василий
20.07.2018 14:08
#
salem
(20.07.2018 13:56)
По твоей авторитетной "достоверной" информации Ясикявичус ходил по флагу РФ, он значит армейцам не нужен. А вот поляки которые сносят памятники нашим воинам (в прямом смысле слова, не переносном) при всем при этом нашей Лиге нужны..... Какое-то любопытное противоречие получается. Лукавством попахивает. Или нет?........
salem
alex
20.07.2018 14:13
#
furtcovik
(20.07.2018 14:08)
Причем тут это? Владелец ЗГ сносит памятники?
Польша крупнейшая экономика Восточной Европы после России.
furtcovik
Василий
20.07.2018 14:19
#
salem
(20.07.2018 14:13)
Так и по Шарасу ты факты не принес, а какое то чучело привел в пример, его авторитетную статью.
salem
alex
20.07.2018 14:31
#
furtcovik
(20.07.2018 14:19)
Приплет тут своего Шараса не к месту, не видел что бы это чучело кто-нибудь из стороны ЦСКа опроверг.
furtcovik
Василий
20.07.2018 14:36
#
salem
(20.07.2018 14:31)
Балаболка, ты факты кроме того чучела еще можешь привести? Или на этом твоя инсайдерская информация заканчивается? Пусть кто-то из армейских игроков это подтвердит. Факты такие предоставишь, буду признателен.
salem
alex
20.07.2018 14:40
#
furtcovik
(20.07.2018 14:36)
Это "чучело" писало на крупнейшем спортивном сайте страны, а не на заборе.
В ЦСКА его не взяли, так что теперь без разницы, успокойся, тема не о нем.
JC
Сергей
20.07.2018 15:09
#
Mr.Kennedy
(20.07.2018 12:59)
Я так-то баскетбол в принципе люблю, кто-там чемпион клубный по сути наплевать, больше матчей - лучше. Сборная - это другое дело, там главное победить хоть как.
undyings
Undying
20.07.2018 15:11
#
JM
(20.07.2018 13:40)
Интересно Химки опять 6 место в регулярке занимать будут? Потому что попасть в тройку клубу выступающему в Евролиге (не считая ЦСКА) еще никогда не удавалось.
boletus
Семен
20.07.2018 16:14
#
salem
(20.07.2018 13:56)
"Польша единственная страна в которой есть смысл."
Раньше я задумывался о смысле жизни, теперь буду задумываться о смысле Польши...
JM
Evgenij
20.07.2018 17:27
#
undyings
(20.07.2018 15:11)
зачем ломать то что работает? Конечно шлак будет если Уникс с Локо тоже в эту игру начнут играть.
Создание сайта —
webkrokus.ru