Генеральный директор «Жальгириса» признан лучшим управляющим Евролиги

05.07.2018 18:50

Генеральный директор «Жальгириса» Паулюс Мотеюнас получил приз имени Джанлуиджи Порелли, который вручается лучшему управляющему года в Евролиге на основе опроса генменеджеров.

Работа Мотеюнаса помогла «Жальгирису» попасть в «Финал четырех» и занять третье место в Евролиге.

Награда названа в честь Джанлуиджи Порелли, занимающего на протяжении двух десятилетий пост президента болонского «Виртуса». Она вручается с 2005-го года.

В прошлом году ее обладателем был генеральный менеджер «Фенербахче» Маурицио Герардини.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
05.07.2018 19:05
#
Лучший из Мотеюносов.....
Вообще респект ему и уважуха за 2008-й год. Как кризисный менеджер в тот трудный для клуба момент проявил себя по полной программе. Ну а сейчас уже можно и вишенку с торта кушать.....
nikolat
Николай
06.07.2018 09:22
#
Вот на какой позицию в первую очередь ЦСКА легионер нужен...
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
06.07.2018 15:36
#
nikolat
(06.07.2018 09:22)
Эх, не говори. Надеюсь Ватутин сдохнет и закопается
furtcovik
Василий
06.07.2018 15:55
#
Flying horse
(06.07.2018 15:36)
Слушай, Игорь. Заканчивай уже со своими проклятиями. Все под Богом ходим.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
06.07.2018 19:11
#
furtcovik
(06.07.2018 15:55)
Слушай, Василий. Ты за Цска не болеешь, а болеешь за Оли. Вот сиди и помалкивай. В печонках он сидит. Надо же. Он даже не вел переговоры с Блатом. Он этого дебила Итудис оставил. Пусть убирается к чертям собачьим. Оставит команду и фанов в покое.
furtcovik
Василий
06.07.2018 19:25
#
Flying horse
(06.07.2018 19:11)
Во первых, я не болею за ОЛИ. Это только твои фантазии. А во вторых, и это самое главное, ты переходишь уже тут грань дозволенного. Считаю твои перфомансы ничем не отличаются от того что вчера тут устроили два других юзера basketball.ru.com
И да, я считаю что тебя пора маленечко так приструнить, намекнуть на бан. Уже почти наработал на него.
Mr.Kennedy
Виталий
06.07.2018 19:25
#
Flying horse
(06.07.2018 19:11)
Чего ты больно дерзкий стал.... Нельзя так с уважаемыми людьми общаться...Я вот тоже за ЦСКА с середины 90-х болею,но уважаю болельщиков других команд...
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
06.07.2018 22:09
#
furtcovik
(06.07.2018 19:25)
У меня тут нет никаких перформансов кроме как призыв убрать из Цска Вату. И никакую грань дозволенного я не перехожу. Это уже твои фантазии
undyings
Undying
06.07.2018 22:59
#
Flying horse
(06.07.2018 22:09)
Призывать убрать Ватутина это нормально. Но желать при этом смерти и т.п. это перебор.
Jordan23thAirlines
Сергей
06.07.2018 23:23
#
undyings
(06.07.2018 22:59)
Соглашусь с предыдущими ораторами.

Берега терять не нужно.
(засоряете эфир же, по сути).

Лучше написать свое видение. Как говорил Сталин: отрицая-предлагай, предложив, будь готов сделать. Делаешь-отвечай.
Правильнее всегда что нибудь хорошее по советовать.)
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
07.07.2018 06:25
#
Jordan23thAirlines
(06.07.2018 23:23)
Да Кущенко вернуть. Вот что я предлагаю.
Jordan23thAirlines
Сергей
07.07.2018 10:48
#
Flying horse
(07.07.2018 06:25)
Это было бы здорово.
Но он и так участвует в жизни клуба. ЦСКА он уже перерос.
Создание сайта —
webkrokus.ru