Состоялась жеребьевка Еврокубка-2018/19

05.07.2018 16:20

В Барселоне прошла жеребьевка Еврокубка-2018/19. Церемония транслировалась в прямом эфире.

Группа A

«Црвена Звезда», «Галатасарай», «Брешия», «Ульм», «Андорра», «Монако»

Группа B

«Локомотив-Кубань», «Цедевита», «Альба», «Тофаш», «Лимож», «Гдыня»

Группа C

«Валенсия», «Зенит», «Тренто», «Турк Телеком», «Партизан», «Асвел»

Группа D

«Уникаха», УНИКС, «Торино», «Ритас», «Скайлайнерс», «Морнар»

По 4 лучшие команды из каждой группы пройдут во второй групповой этап. Старт сезона - 10 октября.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
HKBD
Гулаг
05.07.2018 17:20
#
Зенит возможно не выйдет из группы))
JM
Evgenij
05.07.2018 17:24
#
HKBD
(05.07.2018 17:20)
да у Зенита ни одной проходной команды
Mozzy
Илья
05.07.2018 17:29
#
Надеюсь, смогу съездить на Локо в Гдыню
HKBD
Гулаг
05.07.2018 17:34
#
JM
(05.07.2018 17:24)
уЗенита тренер проходной)))
JM
Evgenij
05.07.2018 17:34
#
Mozzy
(05.07.2018 17:29)
Ну да, на грандов всегда интересно посмотреть.
JM
Evgenij
05.07.2018 17:35
#
HKBD
(05.07.2018 17:34)
Пройдет мимо топ16?
felix-r
felix-r
05.07.2018 17:38
#
Вот УНИКСу будет трудно
HKBD
Гулаг
05.07.2018 17:41
#
JM
(05.07.2018 17:35)
Лучше бы мимо клуба прошел. Все ждем не дождемся, но похожу его еще год минимум терпеть
Mozzy
Илья
05.07.2018 18:15
#
JM
(05.07.2018 17:34)
Живу в Калининграде, мне до Гдыни недалеко.
Ramille
Рамиль
05.07.2018 18:28
#
Самая слабая пожалуй первая группа, самая сильная наверное у Уникса хотя B и С тоже вполне себе.
Рамиль77
Рамиль
05.07.2018 18:33
#
По 4команды выходят из группы,тут уж если не в состоянии уверенно выйти из группы то тогда и рассчитывать дальше на что то глупо
Mr.Kennedy
Виталий
05.07.2018 18:49
#
По зениту и так всё сказали. С Карасёвым им и так не много светит,ну хоть в Питер хорошие команды приедут. Будет местным чего посмотреть. Остальные нормально, всё от их самих будет зависеть. И ещё,в улеб больные сидят что ли? Почему не развели звезду и сарай? Опять поножовщина будет и на баскетбол будет всем плевать.
MakarLT
Ruslanas
05.07.2018 18:53
#
Ну 4 место Ритас может занять даже если и вообще лажовый состав соберет, а пока все к этому и идет, на место того же Гиедрайтиса сейчас попробуй наиди литовца
JM
Evgenij
05.07.2018 19:01
#
MakarLT
(05.07.2018 18:53)
По Гедрайтису нежданчик конечно.. Будет 6 легов наверное..
Jordan23thAirlines
Сергей
05.07.2018 19:10
#
felix-r
(05.07.2018 17:38)
И по труднее бывало.)
furtcovik
Василий
05.07.2018 19:14
#
JM
(05.07.2018 19:01)
Что нежданчик? Удивите соперников, а-ля голландские или французские футбольные клубы, отдайте это место Сирвидису. Потом увидите какой будет профит.
vage
vage
05.07.2018 19:19
#
Mr.Kennedy
(05.07.2018 18:49)
в прошлом году Зенит вышел из такой же группы (Тренто, Асвел, Канария, Тофаш), с чего бы в этом не выйти непонятно
Mr.Kennedy
Виталий
05.07.2018 19:28
#
vage
(05.07.2018 19:19)
Если только состав позволит. А так борьба за четвёртое место в группе. Если выступят лучше,то молодцы будут.
MakarLT
Ruslanas
05.07.2018 19:29
#
furtcovik
(05.07.2018 19:14)
Я в принципе за, может немного и за рано 17 лет всего но в атаке я думаю он быстро бы начал помогать, треха у него сильная соперники наверняка бы сильно не крыли бы сразу, разыгратся может быстро...
vage
vage
05.07.2018 19:44
#
Mr.Kennedy
(05.07.2018 19:28)
Так состав-то практически тот же что в прошлом сезоне, вместо Гордона Рейнолдса подписали. Или без Баринова, Вихрова и Лазарева в прошлом сезоне не вышли бы из группы?
Mr.Kennedy
Виталий
05.07.2018 20:01
#
vage
(05.07.2018 19:44)
Может,но я так прикинул. Состав у Валенсии и турок точно сильнее. Асвел и Тренто примерно одного уровня. А сербы,хоть и слабы сейчас,всегда были боевитыми и легко с ними не будет. И это при том,что карась тренер посредственный. Так что трудно им будет.
furtcovik
Василий
05.07.2018 20:06
#
MakarLT
(05.07.2018 19:29)
Ваш ответ Чембе...., ой Дончичу. Конечно я немножко шучу, но этот свингмен реально талантлив,все эти его скользящие движения по паркету, легко делает любого соперника (пусть пока в первую очередь и в своей возрастной группе) 1 на 1, все эти эффектные степ-бэки с последующим броском из-за периметра..... Большой талант.
Безусловно я не говорю БУКВАЛЬНО что он должен полностью заменить Гиедрайтиса и играть в этом возрасте 23-25 минут в Еврокубках, но на стабильные 11-14 минут в каждом матче он вполне может рассчитывать, главное доверие Адомайтиса.
vage
vage
05.07.2018 20:07
#
Mr.Kennedy
(05.07.2018 20:01)
Посмотрим) Но если этот посредственный наставник с не особо сильным составом стабильно выходит в плей-офф, то получается и турнир вцелом так себе. ¯\_(ツ)_/¯
Mr.Kennedy
Виталий
05.07.2018 20:26
#
vage
(05.07.2018 20:07)
Выходит,а потом влетает мёртвой Эмилии. Которую потом Локо,в пол ноги выносит. Не,удачно выступят ,то я буду рад. Хоть зенит и не люблю,но на международном уровне поддерживаю всех. Просто у меня к карасю,такое отношение.
undyings
Undying
05.07.2018 21:07
#
Mr.Kennedy
(05.07.2018 20:26)
А Уникс-то чего в группе влетел этой мертвой Эмилии в обоих матчах?

В серии с Локо у Эмилии Делла Валле был травмирован.
Ramille
Рамиль
05.07.2018 21:57
#
Рамиль77
(05.07.2018 18:33)
Выйдут то выйдут вопрос с какого: Уникаха считай фаворит, итальяшки и литовцы дома сильны, да и Скайланерс крепкая команда.
JM
Evgenij
05.07.2018 22:26
#
furtcovik
(05.07.2018 20:06)
Я не против что-бы Сирвидис свои 10 минут получал, пока он и не потянет больше, а может и вовсе не потянет, но шанс надо давать. Но прежде все-го я хочу чтоб команда ставила самые высокие цели в Еврокубке. Я хотел бы что-бы был сильный лег гард, за ним Гедрайтис, а за ним Сирвидис на свои минуты. А не дно Меджен, который 3 игры за сезон сыграл. + Сейчас будет еще один лег, хотелось ограничеться 4-5, но по идеи сейчас их будет 6..
JM
Evgenij
05.07.2018 22:28
#
В итоге что имеем:

пг: Лег, Гирджюнас
сг: Лег, Меджен ( ) Сирвидис (сф)
сф: Бенджюс (пф), Буткявичюс
пф: лег, лег
ц: лег, Эходас
furtcovik
Василий
05.07.2018 22:55
#
JM
(05.07.2018 22:28)
Допускаю что и Марек займет место Моцкевичуса. Это будет сильный ход. Ну и на место Маврокефалидиса купить качественного бигмэна. Хорошо бы кстати вернуть Гордона. Я знаю что ему не очень понравилась ситуация с Вайнаускасом старшим после окончания прошлого сезона, но тем не менее, для вас он был бы идеальным вариантом, мог бы закрывать сразу две позиции 4-5. Ну и не забывайте про Гецевичуса, он мог бы неплохо играть пик-н-роллы с Эходасом, ну а про его бросок из-за периметра я вообще молчу. Допускаю кстати что еще подпишите Желиониса, мне кажется он готов играть важную роль на уровне Кубка Европы.
MakarLT
Ruslanas
05.07.2018 23:08
#
Гордона никто звать небудет и сам он точно непоедет
JM
Evgenij
05.07.2018 23:59
#
furtcovik
(05.07.2018 22:55)
Гордона в команде не будет, Вайнаускас там не при чем. У него с болелами был конфликт, и сам не поедит и не примут его тут. Гецявичюса не будет при Адомайтисе. Желенис да, он в списке кандидатов, мог бы занять место второго 4ого, но он уже в прошлом сезоне продинамил Ритас, думаю на это были причины, очень сомневаюсь что Нептунас предложил больше денег, возможно хотел основным игроком быть, но этого и в этом сезоне ему никто не гарантирует. По слухам да, вполне возможно что второй 4ый будет местный, но их не так и много.
furtcovik
Василий
06.07.2018 00:21
#
Рад кстати что Моцкевичус ушел. Уверен в другой команде у него будет больше шансов себя проявить. Уверен придет время и Ритас еще будет локти кусать что так и не дали после травмы показать ему весь свой настоящий потенциал.
furtcovik
Василий
06.07.2018 09:18
#
Крамер остается в Ритас. Даже и не знаю поздравлять ли наших литовцев с этим фактом. В финальной серии он конечно скушал Пангоса, но в целом второй половиной сезона не впечатлил. Когда перешел с Ольденбурга ожидал от него большего.
furtcovik
Василий
06.07.2018 16:16
#
Кстати, если Ритас хотят подписать Желиониса может стоит и поспешить, ходят слухи что им интересуется такой небедный клуб как Тенерифе.
Создание сайта —
webkrokus.ru