«Сан-Антонио» требует все активы «Лейкерс» за Кавая Ленарда

05.07.2018 10:35

«Сан-Антонио» и «Лейкерс» продолжают вести переговоры по обмену форварда Кавая Ленарда.

Согласно информации главного эксперта по коллективному соглашению Лэрри Куна, «Сперс» требуют за своего лидера пакет активов, который бы включал Брэндона Ингрэма, Кайла Кузьму, Джоша Харта, два пика первого раунда и две возможности обменять пики.

Ленард в прошлом месяце потребовал обменять его в «Лейкерс».

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
FRY
Кирилл
05.07.2018 11:14
#
Кавай выглядит как инвестиционный маркетинговый проект Сперс, они инвестируют в очень хорошего (но не из первой когорты звезд НБА ИМХО) очень много хайпа, затем выставляют это как, что он им нужен, но он хочет слинять и они вынуждены прям со слезами на глазах продать свою звезду (не бит, не крашен, только штрафные на тренировках кидал) за весомую сумму есессно.

Кто против моего мнения, массоны с рептилоидами вас покарают.
JC
Сергей
05.07.2018 13:43
#
FRY
(05.07.2018 11:14)
Все так, но когда Кавай ещё играл, он был из самой что ни на есть первой когорты звезд НБА, на ряду с ЛеБроном, Карри, Дюрантом, Харденом.
mykola
Mykola
05.07.2018 13:49
#
а долго то переговоры вести можно? когда там какой-нить дедлайн?
MiGus
Владимир
05.07.2018 13:58
#
«Мне нужны твоя одежда, сапоги и мотоцикл»
JM
Evgenij
05.07.2018 14:14
#
FRY
(05.07.2018 11:14)
Я не соглашусь по двум пунктам, во первых Кавай суперзвезда, когда был здоров был в топ5 игроков лиги. Это не Лав который стату набивал в болоте. Да и вся эта история только сбила цену Кавая, до всей этой истории предложили Лал такой обмен там бы переговоров не было, еще бы и Болла накинули..
BYH
Антон
05.07.2018 16:56
#
Все хотят развести Шпор на Кавая по минимуму только из-за того, что там конфликт и он хочет обмена. На самом деле Ингрэм, Кузьма, Харт и пики это мало за здорового Кавая (а он здоров, у него не такая страшная травма была) и ЛАЛ это понимают, но играют на сложившейся ситуации. Кавай (или его окружение во главе с дядей) очень некрасиво себя повел.
JM
Evgenij
05.07.2018 17:13
#
BYH
(05.07.2018 16:56)
Согласен, похоже на ситуацию с Кайри, Клив тогда жестко развели. При этом Кавай игрок выше классом чем Кайри.
MakarLT
Ruslanas
05.07.2018 19:03
#
Ну если он здоров то это конечно полная куйня когда игрок симулирует полгода чтобы его трейданули, я бы таких игроков нафиг небрал при всей их хорошести
JC
Сергей
05.07.2018 22:44
#
JM
(05.07.2018 17:13)
Кавай не выше классом чем Кайри. Просто Кайри был второй скрипкой, а Кавай первой.
Ramille
Рамиль
05.07.2018 22:51
#
Я бы на месте Гма сгноил бы его второй год раз пошла такая пьянка
Jordan23thAirlines
Сергей
06.07.2018 01:17
#
Ramille
(05.07.2018 22:51)
Никто его не сгноит. Во первых, потому что это Кавай. У него есть ресурсы для роста и поддержания формы. А во вторых, у него истекающий контракт, что само по себе является активом в НБА, для некоторых клубов. В третьих, у него детский макс - всего 20 лямов. Что, по меркам НБА и его звездном статусе/игре куда ниже реальной стоимости. Это серьезный актив. И САС уже нормально с него выжали. Как бы не сложилась ситуация, Антошки свое поймают.
А Каваю успехов, здоровья и хорошей игры. Хотел увидеть его у прошлогодних пеликанов...теперь хочу в Бостоне или Филе/Индиане. Но и в ЛАЛ он эстафету подхватит у одного стареющего ветерана.
MakarLT
Ruslanas
06.07.2018 01:58
#
Представители Спурс помоему в апреле приезжали в НЙ для встречи с ним а его команда узнав это тупо заныкалa его от них
Я конечно не специалист права но ИМХО он то зарплату получает, на него нужно иск подавать за симуляцию травмы потому что все на это похоже и за нарушение договора...
nikolat
Николай
06.07.2018 09:48
#
Ramille
(05.07.2018 22:51)
Если он это сделает, то, в первую очередь, потеряет кучу денег для команды, т.к. в следующем году Кавай уйдет как свободный агент. А вот сам Кавай потеряет ли что-то? год без игр или игра за дубль? ну будет сам тренироваться и зарплату получать.
Даже если признать, что Кавай это спецом делал, то один фиг получается, что значительно дешевле его отдать, чем оставить.
nikolat
Николай
06.07.2018 09:51
#
MakarLT
(06.07.2018 01:58)
А разве при травме не страховая платит большую часть? Как минимум там частично компенсируется страховкой... Следовательно про симуляцию так же в первую очередь со страховой разборки, а не с клубом.
MakarLT
Ruslanas
06.07.2018 12:59
#
nikolat
(06.07.2018 09:51)
я незнаю но кроме денег тупо за игру еще и деньги за имидж, маркетинг теряются, ну я как и говорил далеко не силен во всех этих делах, но вообще мутная история.
Создание сайта —
webkrokus.ru