«Будучность» усилилась Аароном Крафтом

26.06.2018 19:49

Участник Евролиги «Будучность» заключила контракт на следующий сезон с американским разыгрывающим Аароном Крафтом, сообщает официальный сайт клуба. 

В минувшем сезоне 27-летний Крафт выступал за «Монако». Он набирал по 6.3 очка, совершал по 3.9 подбора и отдавал по 3.8 передачи за 22 минуты в среднем за игру в Лиге чемпионов ФИБА и записывал в актив по 6.7 очка, 3.4 подбора и 3.4. передачи за 23 минуты во французской лиге. 

Ранее Будучность подписала атакующего защитника Эдвина Джексона, лёгкого форварда Коти Кларка и мощного форварда Эрла Кларка.

Добавил:
rishon63
https://vk.com/eurobasket_news
Комментарии:
Автор
Сообщение
Eugene
Евгений
26.06.2018 19:57
#
Мне этот Крафт очень понравился в Монако. Надежный игрок. Вообще Будущность весьма серьезно комплектуется. Может в восьмёрку и не зайдет, но крови попьет.
Alexman
АлекСольноки
26.06.2018 19:59
#
Селекция Будучности пока хороша, нет дорогих игроков, но при этом все леги довольно качественные.
Eugene
Евгений
26.06.2018 19:59
#
Я вообще думаю Жальгирису бы этот игрок подошёл. Очень на Пангоса по стилю смахивает. При этом очень цепкий в защите. Да и вообще играет не как американец, в основном помогает партнёрам играть
Platoon
Александр
26.06.2018 20:32
#
Eugene
(26.06.2018 19:59)
Я его не видел, но статистика, мягко говоря, не впечатляет. А Пангос тащил зелёных в нападении в ЕЛ.
Eugene
Евгений
26.06.2018 20:41
#
Platoon
(26.06.2018 20:32)
В Италии у него статистика приличнее была. В Монако он был под Ди Джей Купером да и играл в основном на команду...

Кроме того, как я писал он очень неплох в защите. Если не ошибаюсь, несмотря на свои скромные минуты он был лидером Лиги Чемпионов по перехватам. Да и вообще очень цепкий в защите игрок.

MakarLT
Ruslanas
26.06.2018 23:59
#
Я его еще за Огайо видел не раз, вожак команды был, потом он играл с какой-то нашей командой в еврокубке за Шольноки и там было видно что тренер ему недоверял Да и сам он не блистал, видимо год ушел на аклиматизацию. Ну а так он такой генерал на площадке, далеко не скорер, но боец...
Создание сайта —
webkrokus.ru