«Милан» намерен расстаться с Эндрю Гаудлоком

18.06.2018 12:29

По информации Sportando, «Милан» намерен отказаться от опции продления контракта Эндрю Гаудлока на следующий сезон. Клуб должен принять решение до 10 июля. Стороны планируют встретиться в начале следующей недели, чтобы обсудить будущее.

«Милан» уже заключил соглашение с разыгрывающим Амедео Делла Валле, а также собирается приобрести защитников Неманью Недовича и Майка Джеймса.

Гаудлок хочет продолжить выступать за «Милан», который он привел к победе в чемпионате Италии. 29-летний американец был признан MVP прошедшей финальной серии с «Тренто».

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
18.06.2018 19:33
#
Защитник «Панатинаикоса» Майк Джеймс прокомментировал слухи о возможном переходе в «Милан», а также отметил, что не против остаться в греческой команде, если она сохранит свой костяк.

«На данный момент я – игрок «Панатинаикоса». Через несколько недель стану свободным агентом и тогда поговорю с некоторыми другими командами. Подписание нового контракта с «Панатинаикосом» зависит не от меня, а от того, хочет ли клуб сохранить костяк. Если хочет, то я не против. Конечно, финансовая сторона дела имеет важное значение, но также важна и моя роль в команде», – сказал Джеймс в интервью Eurohoops.
Создание сайта —
webkrokus.ru