furtcovik
Василий
26.05.2018 15:07
#
Кубанский клуб жестко накосячил. Дело в том что когда Брокхофф травмировал большой палец правой руки и был отзаявлен из паспорта команды. Когда же он восстановился после травмы оказалось, что период дозаявок Лиги ВТБ уже завершился (6 марта) и команда уже не может регистрировать новых игроков. Из-за этой глупости сезон для австралийца закончился досрочно. Бред конечно редкостный.
P.s. Пока писал Алекс уже опубликовал эту новость.
Alexman
АлекСольноки
26.05.2018 15:12
#
furtcovik
(26.05.2018 15:07)
Очень странно, ведь ответственные за заявки знали, что период дозаявок заканчивается 6 марта, Мачулиса они успели внести в ростер в последний момент. Зачем Брокхоффа было вычеркивать? Надо было удалять кого-то из левых легов. Или думали, что потом можно будет заявку изменить? Тогда на лицо незнание регламента.
furtcovik
Василий
26.05.2018 15:19
#
Alexman
(26.05.2018 15:12)
Наверное думали что потом можно будет заявку изменить,типа он выздоровел и отзаявить например Бэбба, ну и наверное считали что период дозаявок заканчивается только для новых игроков, как в случае с Мачулисом, а для тех кто уже был на протяжении сезона в ростере это не распространяется.
Другое в голову просто не приходит, ну или... действительно просто нелепое незнание регламента. Позорище какие-то.
26.05.2018 15:29
#
Вечное русское "авось", действительно просто нелепо...
undyings
Undying
26.05.2018 15:31
#
Alexman
Просто эпик фейл. Так нелепо остаться в плейофф без лидера команды...

#
зато у Локо теперь отмазка будет: продули серию всухую из-за стрелочника, который Брокхофа отзанеперезанедозаявил...
#
Сегодня Кулагин старается не отставать от Шведа. Пока удается. Отметил бы и Мачулиса, пока в первой половине в защите пашет как в лучшие свои времена.
undyings
Undying
26.05.2018 18:13
#
В первом матче Химкам повезло, что и Гилл и Ханикат сыграли. Сегодня пока оба по нулям. Нужна их помощь в атаке. Кулагин в огне, поэтому одной защитой вряд ли матч удастся выиграть.
karabashka
Катя
26.05.2018 18:16
#
Да, сегодня поинтереснее. Но и странно было бы, если бы Локо вчистую проиграл серию. Жду второй половины.
LKom
Dmitrij
26.05.2018 18:17
#
сегодня и Кулагин и Колинс и Мачюлис должны сделать игру, Ильнитский от тройки не одстаёт.
karabashka
Катя
26.05.2018 18:30
#
В Химках на майках у болельщиков написано - кто к нам с мячом придет... Хорошая идея.
#
Судят уж больно по домашнему вот сейчас после промаха Шведа явно толкал в спину игрок Химок
#
Три подбора на чужом щите, а в результате - ноль. Не везет Локо.
abi
Вова
26.05.2018 19:11
#
Что за дурацкое "голосование" на матч-тв. Где кулагин в списке?
karabashka
Катя
26.05.2018 19:16
#
abi
(26.05.2018 19:11)
А вы когда-нибудь не дурацкое голосование на матч тв видели, составляют люди, далекие от баскетбола. Химки с победой!
(26.05.2018 18:13)
Гилл так и закончил по нулям. Зато Ханикат в четвертой четверти два ключевых мяча забил - в проходе когда Химки встали и решающее добивание.
#
Защита Химок работает. В первой четверти дали пофеерить Локо в атаке. А затем, даже несмотря на яркую игру Кулагина, Локо по 16-17 очков за четверть вымучивал.
#
Шведу главное после такой пахоты успеть восстановиться. Играть уже послезавтра.
Mr.Kennedy
Виталий
26.05.2018 19:40
#
Жаль... Очень нравится Локо и болельщиков много ходят...Единственная команда которую я был бы согласен видеть чемпионом кроме родного ЦСКА. Но сами виноваты... Теперь главная задача не пустить УНИКС в Евролигу,иначе это провал...
Ramille
Рамиль
26.05.2018 19:49
#
Mr.Kennedy
(26.05.2018 19:40)
Ну да ну да, 2500 зрителей на Химки-Локо такая интересная серия такая заруба и такая посещаемость очень нужны Химки в ЕЛ
Mr.Kennedy
Виталий
26.05.2018 19:58
#
Ramille
(26.05.2018 19:49)
Не хотел обидеть...Химки очень угадали с Мытищами и у них там почти каждый матч полный стадион. А так ,да...Со своим Химкинским сараем,они там нафиг не были нужны. Впрочем это всего лишь мои хотелки. Я просто с содроганием вспоминаю матчи Евролиги в Казани,точнее картинку с полу пустым баскет холлом. Ну если выиграют ваши,то молодцы конечно будут,просто смотреть это будет не очень приятно.
Mozzy
Илья
26.05.2018 20:03
#
У НН на рекламных щитах, вместе с нефтянкой, банками и алюминием всея Русь - внезапно сосисочная на улице со смешным названием.
Ramille
Рамиль
26.05.2018 20:06
#
Mr.Kennedy
(26.05.2018 19:58)
В этом году посещаемость выросла процентов на 30, и что приятно в этом направлении работают. На ВТБ в среднем 3000 ходит, думаю на Евролигу в существующем формате 5 к будет ходить точно
(26.05.2018 20:06)
Да там вообще мутный опрос 50% Швед, потом Моня 4 % и еще кто то 3 %. Спрашивается где остальные 40%
Ramille
Рамиль
26.05.2018 21:09
#
Ну это что в последней атаке на Эджиме просто повисли смешно просто. Нет пересмотрел Эджим рисовал ниче там не было.
Got
Дмитрий
26.05.2018 21:14
#
Нижний с победой. Еловац опять вытянул. Стрелков, к сожалению, никакущий. Мажет и мажет, причем те броски, которые он в прошлом сезоне забрасывал как автомат.