Иванов: «В будущем Лига ВТБ может сама решать, кому достанется вторая путевка в Евролигу»

16.05.2018 20:42

Почетный президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов заявил, что в будущем Лига может сама решать, кому достанется вторая путевка в Евролигу.

«Напомню, что вторая путевка в Евролигу принадлежит не финалисту, а именно Лиге. И в будущем мы можем сами решать кому она достанется», – приводит слова Сергея Иванова корреспондент ТАСС Андрей Карташов.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Alexman
АлекСольноки
16.05.2018 20:43
#
Это в огород Химок что ли камень?
salem
alex
16.05.2018 20:47
#
По идее вторая лицензия нужна Зениту. Только в Питере можно создать второй ЦСКА.
Mr.Kennedy
Виталий
16.05.2018 20:55
#
salem
(16.05.2018 20:47)
Надеюсь нет. Ради этой игрушки Газпрома, убили одну из самых титулованных команд страны. Но допускаю, что это будет так. Газпромовское бабло может всё решить.
depytat
michael
16.05.2018 21:24
#
Mr.Kennedy
(16.05.2018 20:55)
Насчёт одной из самых титулованных... Эта команда стала такой как раз с газпромовским баблом.
Mr.Kennedy
Виталий
16.05.2018 22:32
#
depytat
(16.05.2018 21:24)
Интересно, как это Спартак из Ленинграда выигрывал чемпионат СССР и СНГ, а также дважды кубок кубков при помощи Газпрома?
Got
Дмитрий
16.05.2018 22:58
#
Чаво-чаво? Клуб займет второе место, а в Евролигу не попадет? Поскольку руководство Лиги назначит любимой женой другой коллектив. Самодурство в чистом виде.
depytat
michael
16.05.2018 23:01
#
Да я имел ввиду футбольный зенит.А касаемо Спартака - так его убили не из-за Зенита баскетбольного.Убило простое отсутствие денег.
nikolat
Николай
17.05.2018 06:09
#
Mr.Kennedy
(16.05.2018 20:55)
Наоборот. Если Зенит пойдет в ЕЛ а Спартака будет намного больше шансов в итоге попасть в ВТБ. Не говоря уж о том, что он раньше развалился, чем Триумф в Зенит превратился.
nikolat
Николай
17.05.2018 06:10
#
В остальном, это глупость, конечно. Правила игры должны быть всем известны и понятны заранее, а не по факту.
Ramille
Рамиль
17.05.2018 07:12
#
Бред какой то и как определять будут? Кто больше Кущенко занесет чтоли? Лучше бы они формулу ф4 заранее проработали нормально чем сейчас ерунду нести.
undyings
Undying
17.05.2018 12:15
#
Ramille
(17.05.2018 07:12)
Причем изменение очень простое требуется. Вместо жесткой сетки сделать чтобы в полуфинале команда занявшая лучшее место в регулярке играла с худшей.
ck
Сергей
18.05.2018 15:36
#
nikolat
(17.05.2018 06:09)
И неожиданно лига ВТБ решит отдать путёвку в Евролигу "Спартаку", благо он через год в ВТБ собирается. Вот это будет сюрприз!
Создание сайта —
webkrokus.ru