Витория примет «Финал четырех» Евролиги в 2019 году

15.05.2018 13:25

Евролига на официальном сайте объявила о том, что «Финал четырех» Евролиги сезона-2018/19 пройдет в испанском городе Витория-Гастейс.

Витория-Гастейс, где выступает «Баскония», впервые примет «Финал четырех» Евролиги. Местная арена «Buesa Arena» вмещает более 15 тысяч зрителей.

Ранее сообщалось, что на проведение «Финала четырех» в 2019 году претендует Москва.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
15.05.2018 13:32
#
Чавоооооо?
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
15.05.2018 13:32
#
А Москва? ВТБ арена парк?
Alexman
АлекСольноки
15.05.2018 13:43
#
Flying horse
(15.05.2018 13:32)
А она разве уже открыта? По-моему, там опять со сроками облажались.
Alexman
АлекСольноки
15.05.2018 13:48
#
Кстати, Андрей Перегудов, руководитель этого проекта, который как раз и обещал, что там пройдет Ф-4 Евролиги-2019, покинул свой пост месяц назад.
Mr.Kennedy
Виталий
15.05.2018 14:36
#
Ах вы пи....сы!!! Что бы у них там в УЛЕБ, понос не проходил до самой Пасхи!
Dmitry1983
Дмитрий
16.05.2018 18:50
#
зашибись.Балаболомеу.трепач и балабол.вот где где,а в Испании уже достали проводить...стран мало что ли..
LKom
Dmitrij
16.05.2018 22:08
#
Москве пообещали 2020.
depytat
michael
16.05.2018 23:05
#
А по мне так баски заслужили ф4,причем не только за этот сезон.Как только уже не называлась команда - а уровень баскетбола много лет на высоте.Я бы еще в Пирее провел ,чтобы респект Оли высказать.
16.05.2018 23:51
#
depytat
(16.05.2018 23:05)
Спасибо.
Но ИМХО, вряд ли в ближайшие годы таковой будет в Пирее.
Ангелопулосы - жмоты и не возьмут на себя такие затраты, а больше в нынешней Греции на подобный Ф-4 требуемые суммы никто не выделит.

По-поводу города Басконии, согласен, что чисто по баскетбольному они по сумме заслуг заслужили, может даже ещё несколько лет назад. Но чисто по логистике, по рассмотрению потенциальной возможности съездить, выбор крайне неудобный. Из многих городов туда даже попросту нет прямых рейсов, только с пересадками в других испанских городах. Даже не знаю, есть ли в Европе баскетбольные города более неудобные в этом плане.
MakarLT
Ruslanas
17.05.2018 00:40
#
Дэниэл Хэккетт