Результат матча дня в Единой лиге ВТБ

16.04.2018 10:37

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

Зенит - Калев - 85:80

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
tarab
Алексей
16.04.2018 12:25
#
Ребята,кто за Калевом смотрит. Поправились бойцы,или опять вшестером?
Ревель
Борис
16.04.2018 18:30
#
Малыши Бриско и Сокк будут играть.Симмонс , Арбет и Кеедус аут. Человек 9 или 10 наберут. И хотя последние игры с Зенитом проходили плотно ; 98_95 и 95_89 , врядли от Калева можно ожидать той же феерии что и в матче с армейцами.
LKom
Dmitrij
16.04.2018 20:58
#
а где в живую посмотреть?
Eugene
Евгений
16.04.2018 21:25
#
Для меня Калев лучшая команда лиги по сочетанию цена/качество.

Интересно, что один из первых европейских сезонов Демонте Харпер проводил у Кайриса в Цмоках.
furtcovik
Василий
16.04.2018 21:32
#
Игроки Калева в двух владениях дважды подряд умудрились не забить без сопротивления,такая расточительность в концовке может стоить им дорого.
Eugene
Евгений
16.04.2018 21:35
#
Там наверное весь состав Калева в сумме получает как один Карасев
furtcovik
Василий
16.04.2018 21:40
#
Вообще уже сейчас скажу не хотелось бы видеть Зенит в Евролиге. С Карасевым старшим они только будут там позорить наш клубный баскетбол. Ему какой там состав не дай будут там выглядеть посмешищем. Поэтому уж лучше пусть туда попадут кто-то из Кубани,УНИКСа,Химок.
karabashka
Катя
16.04.2018 21:59
#
Жалко. Зенит надо было наказывать.
undyings
Undying
16.04.2018 22:00
#
furtcovik
(16.04.2018 21:40)
Ты явно предвзят. В Еврокубке Зенит на уровне других наших клубов смотрится, при этом имеет самый маленький бюджет среди большой пятерки.
furtcovik
Василий
16.04.2018 22:01
#
karabashka
(16.04.2018 21:59)
Была бы более мастеровитая команда наказала бы 100%, но Кайрис и так выжимает максимум с этого состава.
furtcovik
Василий
16.04.2018 22:08
#
undyings
(16.04.2018 22:00)
Мне достаточно что у них бюджет больше чем у Жальгириса, но где одни а где другие. Так что все познается в сравнении. Мне достаточно что они проигрывают Реджо Эмилии. А я эту команду знаю как 5 пальцев,так как пристально слежу за командой Менетти уже несколько лет. И если они их не могут пройти (плевать что у тех преимущество своей площадки) значит им можно ставить диагноз. Я поставил. Для меня с ними все понятно. Пусть дальше играют в Кубке Европы. Ну а если по спортивному принципу они попадут таки в Евролигу я даже боюсь представить что тут будут писать про Василия Карасева. Джону Пашутину это даже и не снилось.
undyings
Undying
16.04.2018 22:45
#
furtcovik
(16.04.2018 22:08)
Решающий матч против Реджо Эмилии без Карасева играли. Без лучшего игрока тяжело выигрывать, тем более на выезде. И собственно без Карасева в составе Зенита вообще нет ничего выдающегося.
FRY
Кирилл
17.04.2018 09:32
#
Я тут прикинул, есть расклад при котором для 8го места хватит 7 побед
Создание сайта —
webkrokus.ru