Кайл Хайнс выбыл на неопределенный срок

06.04.2018 14:12

Центровой ЦСКА Кайл Хайнс получил повторную травму икроножной мышцы и выбыл на неопределенный срок, сообщает инсайдер Дэвид Пик.

Хайнс повредил ногу во второй четверти матча Евролиги с «Црвеной Звездой» в четверг, после чего покинул площадку.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
JM
Evgenij
06.04.2018 15:26
#
Ого.. огромная потеря для ЦСКА. Химок конечно и так пройдут, но а дальше будет сложно, хотя может успеет восстановиться? Вот и напрягайся в неважных играх.. Надо было вообще вторым составом со звездой играть и плевать кто что об этом думает.
wanterpool
Владимир
06.04.2018 15:42
#
JM
(06.04.2018 15:26)
надо было когда первое место заняли, резерв гонять, а не основой и в Каунасе играть вторым составом, зачем блин гонять основу????? Вот и догонялись, надеюсь не сильная травма! Без Кайла Труба в финале 4!
JM
Evgenij
06.04.2018 16:22
#
wanterpool
(06.04.2018 15:42)
Согласен на 100%. А теперь потеря огромная..
wanterpool
Владимир
06.04.2018 17:03
#
JM
(06.04.2018 16:22)
А ты момент травмы видел, что там голеностоп?
Mr.Kennedy
Виталий
06.04.2018 18:13
#
wanterpool
(06.04.2018 15:42)
Зачем тогда вообще выходить играть, можно же травмироваться. Давайте вообще игры отменим, кто больше потратил тот и чемпион. А то ещё в баскетбол играть удумали, там же бегать прыгать надо... Я бы понял ваши претензии если бы он сразу после травмы рецедив получил... Кайлу скорейшего выздоровления и надеюсь что всё у него будет хорошо, но травмы это часть спорта. Кому не нравится, могут идти в гольф или в шахматы, там не травмируются.
nikolat
Николай
06.04.2018 19:22
#
wanterpool
(06.04.2018 17:03)
Мышца под коленом, "икра", судя по повтору... Но там точно сказать сложно, имхо, больно стало при точке, и приземлялся он уже берегся. сперва даже толком наступить не мог на ногу, потом сам похромал. Хайнс не поддается обычным человеческим описаниям, как по мне. когда его обе ноги крупным планом показали, я бы сказал, обе не в порядке
LKom
Dmitrij
06.04.2018 21:55
#
wanterpool
(06.04.2018 17:03)
этот момент в кадр не попал
MVZ-22
Михаил
06.04.2018 23:16
#
nikolat
(06.04.2018 19:22)
вспомнился эпизод из фильма "Близнецы", когда Арни снял с себя футболку, а Дэнни Де Вито удивленно посмотрев на его торс бросил фразу типа: "Что с тобой? Ты весь опухший"
Jordan23thAirlines
Сергей
06.04.2018 23:32
#
LKom
(06.04.2018 21:55)
Я вживую видел. Он приземлился и сразу было видно, по приземлении, что одну ногу он подворачивает как то, под себя. Потом сразу упал и ждал остановки матча. По моему, то, что я увидел, было похоже на мениск или разрыв связок.

Впрочем, иногда "у страха глаза велики"...во что мало верится, правда, конкретно в данном случае. Хайнсу здоровья.
LKom
Dmitrij
07.04.2018 00:18
#
Jordan23thAirlines