«Химки» сыграют с «Маккаби» без Робинсона, Ханикатта, Зубкова и Соколова

14.03.2018 21:57

Подмосковные «Химки» проведут матч Евролиги с тель-авивским «Маккаби» без форвардов Томаса Робинсона, Тайлера Ханниката и Андрея Зубкова, а также центрового Дмитрия Соколова. 

По словам генерального директора подмосковного клуба Павла Астахова, выйти на паркет представителям передней линии химчан помешают проблемы со здоровьем.

Добавил:
rishon63
https://vk.com/eurobasket_news
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
14.03.2018 22:03
#
Павел Астахов: «Робинсон не летит в Тель-Авив не из-за разногласий с тренером, а из-за травмы руки»

Генеральный директор «Химок» Павел Астахов заявил, что пропуск Томасом Робинсоном предстоящей встречи Евролиги с «Маккаби» связан с травмой руки у форварда.

Ранее известный спортивный журналист Дэвид Пик написал, что Робинсон пропустит матч с «Маккаби» из-за разногласий с тренерским штабом относительно объема своего игрового времени в матче с «Миланом».

«Робинсон не летит в Тель-Авив. Но не из-за разногласий с тренером, а из-за обострения травмы руки. В матче с «Миланом» Томас неудачно упал на руку, которая совсем недавно была травмирована. Что касается Ханикатта, Зубкова и Соколова – это наш «лазарет». Точные сроки их возвращения пока неизвестны, но медицинский штаб клуба активно работает над тем, чтобы игроки как можно быстрее вернулись на площадку», – цитируют Астахова «Известия».
temper
Вячеслав
14.03.2018 22:11
#
Очень это всё некстати.
Ещё ничего не решено, как оказалось, а тут такие траблы.
Создание сайта —
webkrokus.ru