Матч Евролиги ЦСКА — «Црвена Звезда» перенесен с 6 на 5 апреля

13.03.2018 20:59

Матч Евролиги между московским ЦСКА и белградской «Црвеной Звездой» перенесен с пятницы, 6 апреля, на четверг, 5 апреля, сообщается на официальном сайте армейцев. 

ЦСКА и «Црвена Звезда» встретятся в Москве в рамках 30-го тура регулярного чемпионата. Российская команда уже обеспечила себе место в плей-офф, сербский клуб занимает 11-е место в турнирной таблице.

Добавил:
rishon63
https://vk.com/eurobasket_news
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
13.03.2018 21:57
#
Матч баскетбольной Евролиги между московским ЦСКА и "Црвеной Звездой" перенесен с 6 на 5 апреля из-за того, что сербскому клубу необходимо больше времени на подготовку к решающим матчам Адриатической лиги, сообщили РИА Новости в пресс-службе Евролиги.

Во вторник ЦСКА объявил о том, что матч 30-го тура регулярного чемпионата Евролиги с "Црвеной Звездой" в Москве перенесен с 6 на 5 апреля. Причина решения не называлась.

"Изменение даты матча ЦСКА – "Црвена Звезда" связано с ходатайством сербского клуба, которому нужно больше времени для подготовки к возможному участию в финале Адриатической лиги", - сообщили в пресс-службе Евролиги.

В полуфинальной серии Адриатической лиги "Црвена Звезда" сыграет с черногорским "Морнаром". В случае победы белградский клуб проведет первый матч финальной серии 9 апреля.
Создание сайта —
webkrokus.ru