Анте Томич и щит (видео)

10.03.2018 13:13
Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
10.03.2018 13:44
#
Ну такого жирафа,не каждый щит выдержит.
temper
Вячеслав
10.03.2018 14:00
#
Подумаешь, потрескался немножко.
Он ведь его даже не разломал на кусочки.
:-)
И стойка не погнулась.
10.03.2018 14:37
#
Шак улыбается в сторонке)
LKom
Dmitrij
10.03.2018 16:17
#
давно такого не видел.
furtcovik
Василий
10.03.2018 17:14
#
temper
Вячеслав
10.03.2018 17:54
#
furtcovik
(10.03.2018 17:14)
Вот это реально плюхнул.
Одной рукой.
И не бултыхался на кольце всей массой, не исполнял гимнастических этюдов.
Просто сделал то, что должен делать настоящий центр.
Ломать щиты. С одного удара.
:-)
basketbest
Палыч
10.03.2018 18:53
#
Скорее всего уже стал некачественным щит, из старой 25-летней партии. От времени потерял пластичность. Вот сегодня офигел, достал посмотреть свои классические ботинки Ecco, года два не доставал, а всего им порядка пятнадцати лет. И что? Резиновый рант весь развалился в хлам, всё на выброс... Хотя хранились в домашних условиях в нормальной температуре. И такая история уже второй раз. Как-то резиновый Sorel так же развалился просто от лежания в гараже, резина потеряла пластичность...
Так и этот щит, скорее всего, изготовлен довольно давно, пришло ему время...
Mr.Kennedy
Виталий
10.03.2018 18:53
#
temper
(10.03.2018 17:54)
Как грустно смотреть такие видео и понимать, что это исчезающий вид. Классические центровые вымирают, сейчас в моде карлики вроде Хантера.
rishon63
Игаль
10.03.2018 19:26
#
«Украл мою мечту»

В матче против «Црвены звезды» пас Пау Рибаса привел к совершенно неожиданному результату – центровой «Барселоны» Анте Томич со всего разбега вогнал мяч одной рукой в кольцо с такой силой, что щит пошел трещинами.

Сам Томич сначала не понял, что натворил.

«У меня не было таких намерений – так получилось. Сам не знаю почему. Отличный пас от Пау, я просто поставил сверху. Я почувствовал, что осколки стекла попали мне на руку, но сначала не понял, что произошло. Лишь потом посмотрел на щит и понял, что он сломан.

Со мной такое никогда не случалось, я не знал, как на это реагировать. Видимо, щит был старым уже, пришла пора его поменять!»

Партнер Томича по «Барселоне» Кевин Серафин не скрывал зависти.

«Это сумасшедший момент. Если честно, я всегда пытался сделать что-то подобное, но у меня никогда не удавалось. Сейчас дужки очень крепкие. Раньше их можно было сломать, но не сейчас. Я подумал: «Ох, он украл мою мечту».
rishon63
Игаль
10.03.2018 19:31
#
furtcovik
(10.03.2018 17:14)
Спасибо за видео!
furtcovik
Василий
10.03.2018 19:42
#
rishon63