Топ-10 игровых моментов 24-ого тура Евролиги (видео)

03.03.2018 14:48
Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
04.03.2018 07:51
#
У Тилли голимый фол
Ramille
Рамиль
04.03.2018 09:17
#
player13
(04.03.2018 07:51)
Я вот все время поражаюсь как такие моменты в топы суют
temper
Вячеслав
04.03.2018 09:38
#
Ramille
(04.03.2018 09:17)
Да какие вообще могут быть хайлайты без Доси?
:-)
Ну ладно, эта подборка вообще на 90 процентов мусорная.
Но это же почти всегда так.

Не, я поклонник красивых розыгрышей, изысканных скрытых передач.
А эти бескончные аллё-апы и данки без сопротивления только в игре хороши, а в подборках нагоняют тоску.
Как если бы в футбольной подборке были исключительно "эффектные" пендели и штрафные с 30-ти метров.
Ramille
Рамиль
04.03.2018 10:26
#
temper
(04.03.2018 09:38)
Понятно что туры разные бывают, данки на пустое на кольцо это еще куда не шло. Но тут человек даже мяча не коснулся и какой это красивый эпизод?
temper
Вячеслав
04.03.2018 11:45
#
Ramille
(04.03.2018 10:26)
Это ты про блокшот?
Ну да, фол - фолее некуда.
И наверное с любого ракурса было видно, как по руке зарядил.
Так ведь там ещё и проход фром кост ту кост - вот он-то что вообще делает?
Jordan23thAirlines
Сергей
05.03.2018 00:05
#
temper
(04.03.2018 11:45)
Близорукий составитель топа...смотрел издалека все матчи.

Даром, что хоккеист.)
temper
Вячеслав
05.03.2018 10:28
#
Jordan23thAirlines
(05.03.2018 00:05)
У меня есть две версии. Обе правильные.
Наверное.
))
1. Составители - глубокие дилетанты в возрасте не более 15-ти лет.
2. Им кто-то платит за попадание в топы.

Последнее не должно удивлять.
Все места в хит-парадах и рейтингах всегда оплачивались заинтересованными лицами.
Molnia
Молния
05.03.2018 12:42
#
А что не так с подборкой? По мне так вполне добротная. Пожалуй, что единственный горшок в топе это фол, а остальное то чем не угодило?
Данк Дэвиса через непомнюкоготам это ваще огонь, аллейуп Швед-Гилл тоже. Фейк Дончича нормальный, для разнообразия пойдет, Диксон это редчайшее попадание.
Есть и хорошая комбинационная игра с данком Уайта, и отличная ноулук скидка Калатеса.
По мне так вполне смотрибельная десятка.
temper
Вячеслав
05.03.2018 13:09
#
Molnia
(05.03.2018 12:42)
Да это мы так, скорее шуткуем.
:-)
Но на самом деле действительно хотелось бы видеть побольше именно красивых КОМБИНАЦИЙ.
А вот по поводу Доси - это я вполне серьёзно.
:-)
Его в Европе очень не хватает. Он как никто умел внести в игру разум и красоту.
Molnia
Молния
05.03.2018 13:15
#
temper
(05.03.2018 13:09)
Вопросов нет, я сам досядрочер)).
Но стандарты бултыхания на кольцах, пришедшие из НБА, диктуют моду.
Просто я прочитал комменты до просмотра)), и ожидал что то совсем печальное увидеть))
temper
Вячеслав
05.03.2018 13:27
#
Molnia
(05.03.2018 13:15)
Не знаю, как по мне - стоило бы делать топы по категориям.
Отдельно данки и алле упы, отдельно блоки, перехваты, отдельно шальные попадания с сиреной, ну и так далее.
Ты понял.
:-)

Кстати, я как-то не замечал в топах перехватов. А они ведь бывают покруче блок шотов, и даже поэффектнее.
Ramille
Рамиль
05.03.2018 13:29
#
Molnia
(05.03.2018 12:42)
Этот "горшок" и не угодил зачем в топ-10 моментов вставлять откровенный фол.
Molnia
Молния
05.03.2018 13:31
#
temper
(05.03.2018 13:27)
Ну в отдельных номинациях это по итогам сезон имеет смысл топы составлять. Ну и евролыжники же делают момент дня по каждой из категорий, уже неплохо.
temper
Вячеслав
05.03.2018 13:34
#
Molnia
(05.03.2018 13:31)
Вот очень бы хотелось "по итогам".
Хотя кого наши хотелки интересуют?
Ты прав по большому счёту. Есть стандарты, может и навязанные, но уже привычные. Большинство это устраивает.
Так зачем что-то менять?
Molnia
Молния
05.03.2018 13:58
#
Ramille
(05.03.2018 13:29)
Согласен по этому моменту на все сто.
Alexman
АлекСольноки
05.03.2018 13:58
#
Ramille
(05.03.2018 13:29)
Это ж не первый раз. Евролига считает, если фол не свистнули в игре, значит его не было и можно вставлять момент в подборки.
05.03.2018 15:10
#
По мне так приличная даже 10ка для Европы) в нба каждый навес на деандре круче первого места,а так калатес и дончич больше понравились
Создание сайта —
webkrokus.ru