Сборная России готовится к отборочным матчам чемпионата мира

20.02.2018 15:34

В понедельник, 19 февраля, в УТЦ «Новогорск» начался тренировочный сбор национальной команды России перед отборочными матчами чемпионата мира-2019, информирует официальный сайт РФБ.

С учетом всех травмированных, а также игроков, задействованных в клубах НБА и Евролиги, в февральском «окне» команде не смогут помочь 10 человек. В расширенном составе осталось всего 12 игроков. Кроме того, лучший игрок субботнего Матча всех звезд Единой лиги ВТБ Сергей Карасев повредил в той игре руку и в ближайшие дни будет заниматься по индивидуальной программе.

Тренировки в Новогорске национальная команда продолжит до четверга, а затем отправится в Страсбург на матч с командой Франции, который состоится в пятницу, 23 февраля. После этого сборную России ждет еще один отборочный поединок – 25 февраля в Перми против Боснии и Герцеговины.

В составе сборной России к предстоящим матчам готовятся: защитники Евгений Бабурин, Дмитрий Кулагин, Дмитрий Хвостов (все – «Локомотив-Кубань»), Вячеслав Зайцев («Химки»), Иван Ухов («ПАРМА»), форварды Евгений Валиев, Сергей Карасев (оба – «Зенит»), Никита Балашов («Пено Жвайгждес»), Петр Губанов («Нижний Новгород»), Андрей Зубков («Химки»), Станислав Ильницкий («Локомотив-Кубань») и Владислав Трушкин (УНИКС).

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Создание сайта —
webkrokus.ru