Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ

12.02.2018 21:21

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

Химки - ВЭФ - 73:77

Калев - УНИКС - 67:75

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
basketbest
Палыч
12.02.2018 06:37
#
Ждёмс от Прибалтики борьбы...
Got
Дмитрий
12.02.2018 08:03
#
А от России побед...
Ревель
Борис
12.02.2018 19:35
#
Ну что, посмотрим ознакомились ли игроки Уникса с составом команды соперника.
undyings
Undying
12.02.2018 20:08
#
А Блумс куда делся?
Alexman
АлекСольноки
12.02.2018 20:12
#
undyings
(12.02.2018 20:08)
В Сарагосе он.
undyings
Undying
12.02.2018 20:14
#
Alexman
(12.02.2018 20:12)
Я так понял Яничонакс за него.
undyings
Undying
12.02.2018 20:16
#
У Вэфа 3 из 20 двухочковые, зато 10 подборов на чужом щите. Химки могут слить щит любому сопернику, кроме Жальгириса.
nikolat
Николай
12.02.2018 20:27
#
undyings
(12.02.2018 20:16)
В ВТБ мягкий Тодорович не играет.
undyings
Undying
12.02.2018 20:39
#
Барцокас поспорил что ли, что сможет заиграть всех игроков. То в упор скамейку не замечал, а сегодня за три неполные четверти задействовал всех 12 игроков, причем все по многу сыграли.
Ревель
Борис
12.02.2018 20:50
#
В Таллине плотненько пока. 32-35 в перерыве.
undyings
Undying
12.02.2018 20:53
#
Но при такой длинной ротации Барцокас зачем-то Вяльцева держал более 13 минут подряд. В результате тот под конец отрезка уже еле ходил.
nikolat
Николай
12.02.2018 20:58
#
basketbest
(12.02.2018 06:37)
Борьба в полный рост.
undyings
Undying
12.02.2018 20:58
#
На концовку надо было Зубкова выпускать, а не Моню.
Ревель
Борис
12.02.2018 21:01
#
Калев только за счет трешек держится.У Уникса трешки 1-10.
nikolat
Николай
12.02.2018 21:05
#
Все Химки капут. Засудили бедных.
nikolat
Николай
12.02.2018 21:05
#
31 очко в 4 четверти. ужас... Перерыв Химкам очень нужен.
nikolat
Николай
12.02.2018 21:06
#
29 в первой половине и 31 в четвертой четверти.
nikolat
Николай
12.02.2018 21:07
#
Вот это матч... Судя по отсутствию комментов я это чуть ли не один видел.
karabashka
Катя
12.02.2018 21:08
#
Ха! Химки проиграли Вефу! Барцокас традиционен!
superchardger
Александр
12.02.2018 21:10
#
Что это было?
rabbit256
Александр
12.02.2018 21:10
#
nikolat
(12.02.2018 21:07)
Да уж, рассыпались Химки эпически. Начиная с дурацкой потери Марковича.
Mr.Kennedy
Виталий
12.02.2018 21:12
#
Простите но Аха ха ха ха.... Это команда сказочных д.....ов! Как за пол года можно поставить толко одну комбинацию, отдай Шведу? Такой добротный состав и такая примитивная игра, которая не и использует и 50% возможности команды.
undyings
Undying
12.02.2018 21:13
#
Три четверти Барцокас удивлял, но в четвертой четверти оказался верен себе. Сначала зачем-то передержал Вяльцева, в результате тот уже никуда не успевал в защите. Затем выпустил Моню, хотя на удержание счета всегда надо выпускать Зубкова, потому что с тем защита есть всегда, а с Моней как повезет. И через Моню тут же все залетело. А потом убрал Моню, но взамен выпустил какую-то странную легкую пятерку, да еще и с Томасом в роли единственного большого, соответственно защита исчезла в принципе.
Ревель
Борис
12.02.2018 21:13
#
Барцокас а-ха-ха. Что ты делаешь,прекрати. Г-н Астахов ваш выход.))
MVZ-22
Михаил
12.02.2018 21:14
#
Кошмар! ВЭФ с заслуженной победой. Хоть и по судейству в концовке есть вопросы, однако это не отменяет того факта, что так играть нельзя, чем ВЭФ непременно и воспользовался. Химки будьте мужиками и сами откажитесь от полумесячной зарплаты, ну реально заслужили этого
MVZ-22
Михаил
12.02.2018 21:15
#
Барцокаса если честно мне жаль даже, у него мотивации куда больше, чем у денежных мешков, передвигающихся по площадке
undyings
Undying
12.02.2018 21:18
#
MVZ-22
(12.02.2018 21:14)
На Шведе фол был стопроцентный и не проспи момент судьи Химки скорей всего выиграли бы. Но 32 пропущенных очка за решающую четверть это, конечно, эпик.
furtcovik
Василий
12.02.2018 21:20
#
Барцокас как и в случае с Кубанью опять забил на местный чемпионат. Все для Евролиги! Все для победы! Пищит видно от Евролиги. Думает наверное если проиграет скажем четвертьфинальную серию ПАО 3:1 это будет достаточно чтобы в следующем сезоне опять вернуться в Евролигу. Нет,конечно же не с Химками,а например уже с Басконией..... Нет,определенно он пищит по Евролиге.....
undyings
Undying
12.02.2018 21:21
#
MVZ-22
(12.02.2018 21:15)
Вопросы прежде всего к Барцокасу. Ротация в четвертой четверти была ужасной.
Ревель
Борис
12.02.2018 21:22
#
Калев пока в игре.52-57 после третьей.
undyings
Undying
12.02.2018 21:24
#
furtcovik
(12.02.2018 21:20)
То что забил это нормально. Команды играющие в Евролиге (если это не ЦСКА) в ВТБ всегда занимают последнее место в большой пятерке. И шансов попасть в четверку у Химок и до матча не было. Но как можно так сливать казалось бы выигранный матч?
Ревель
Борис
12.02.2018 21:24
#
Антуан - треха в стиле Шведа.
undyings
Undying
12.02.2018 21:31
#
Еще и Томас вторую половину отыграл без замен. И при этом в концовке остался в роли единственного большого. Стоит ли после удивляться 32 пропущенным очкам за четверть.

Все-таки от некоторых решений Барцокаса по ротации я просто фигею. Может ему лекцию по физиологии стоит послушать.
Ревель
Борис
12.02.2018 21:33
#
Ласме красавчик конечно. Везде успевает.
undyings
Undying
12.02.2018 21:35
#
MVZ-22
(12.02.2018 21:15)
Три четверти Химки контролировали игру. После этого Барцокас оставил на площадке двух игроков играющих с большого перерыва без замен - Вяльцева и Томаса. Стоит ли удивляться, что защита вдруг исчезла? Причем если первого все-таки через 4 минуты заменил, то второй так и играл без замен до конца матча. Соответственно совершенно закономерно защита так и не появилась.

И причем здесь денежные мешки, если тренер азбучные истины о физиологии игроков не знает?
karabashka
Катя
12.02.2018 21:36
#
Уникс, в отличие от Химок, наоборот, в четвертой включился, а я уж стала подумывать о каком-нибудь секретном распоряжении сверху об удержании в Лиге последних европейских команд.
undyings
Undying
12.02.2018 21:40
#
Так это Химки еще и дома играли. Я думал хоть на выезде слили.
furtcovik
Василий
12.02.2018 21:52
#
Забавно,но Химки ведь проиграли в начале этого года и Калеву. Кайрис вообще молодец. При нем эстонский клуб стал управляемой командой,показателен в этом плане был матч против армейцев которым они проиграли в Москве 108:100. Думаю скоро этот молодой литовский специалист пойдет на повышение. Он кстати лет десять назад совсем еще молодым работал в штабе сборной Литвы.
Ревель
Борис
12.02.2018 22:11
#
Уникс с победой. Очень умная и управляемая команда.Затратили ровно столько сил сколько нужно для победы. Антон-очень уверенно.Базаревичу привет так скать передал в очередной раз.
MiGus
Владимир
12.02.2018 22:11
#
Химки второй год наши клиенты, причем у себя дома
rabbit256
Александр
12.02.2018 22:18
#
undyings
(12.02.2018 21:35)
Перез у ВЭФа отыграл больше всех - 33 минуты - и его на концовку хватило.
Ревель
Борис
12.02.2018 22:23
#
furtcovik
(12.02.2018 21:52)
Кайрис молодец-да. Взбодрил это болото. И Бриско из лазарета очень вовремя вернулся. Тоже кандидат на повышение.Второй в лиге по результативности после сам знаешь Кого! Кстати- Прифтис с Симмонсом в Оли пересекались что-ли? Тепло так после игры попрощались.
temper
Вячеслав
12.02.2018 22:28
#
Ревель
(12.02.2018 22:11)
Антон с осени уже столько приветов передал Базаревичу ...
Больших, горячих ...
Ни одна Мартышка столько бы не вынесла.
Но видно у них реально идиосинкразия на Удавов.
;-)
Кстати, у него по сезону 40 процентов трёхи. И бьёт он их много.
furtcovik
Василий
12.02.2018 22:37
#
Ревель
(12.02.2018 22:23)
Прифтис тренировал Симмонса в Кавале в сезоне 2010-2011.
Ревель
Борис
12.02.2018 22:41
#
MiGus
(12.02.2018 22:11)
Вот так, одержав три победы подряд ВЭФ стремительным домкратом ворвался в ар*ергардную борьбу! Как говорится : кому космолига , а кому вживую на нормальные команды посмотреть!
Ревель
Борис
12.02.2018 22:43
#
furtcovik
(12.02.2018 22:37)
Спасибо. Не знал.
furtcovik
Василий
12.02.2018 22:52
#
Ревель,мне почему-то сразу вспоминается знаменитый этюд двух легендарных наших актеров.
- Не гневайся боярин,не признаю я тебя. Аль ты князь? Я? Пожалуй князь.....
Борис,прошу прощения,ты был ранее на бб.ру?
Ревель
Борис
12.02.2018 23:02
#
temper
(12.02.2018 22:28)
Я вот не пойму - у Базаревича карт-бланш что-ли, или самодурствует самостоятельно? Тут постоянно обсуждаются и осуждаются игроки мол не патриоты и все такое. А тренеру все можно что-ли? Ведь своей упоротостью подведет команду под монастырь.
Ревель
Борис
12.02.2018 23:06
#
furtcovik
(12.02.2018 22:52)
Эта роль ругательная и ко мне прошу ее не применять!)) Читаю лет много уже. Зарегался только сегодня.
furtcovik
Василий
12.02.2018 23:21
#
Ревель
(12.02.2018 23:06)
Понятно.Тогда добро пожаловать.
temper
Вячеслав
12.02.2018 23:27
#
Ревель
(12.02.2018 23:02)
Вот когда под монастырём зароют наших - тогда и будут что-то решать.
Может в монастырь, а может и в бланш. С ноги.
А пока - полная воля.
Ну и потом ... А вдруг обойдётся? Вдруг проскочим?
У нас же традиционная крепость - Задний Ум называется.
Почти неприступная Твердыня. Особенно если в ней крупные чиновники засели.
А они кардинальные решения принимать ой как не любят. А ну как ошибёшься?
А так - взятки гладки.
Мы ему - полный бланш ...
А он вона как ... Подвёл, гад. И так неожиданно ...
Но мы же правда ни при чём, да, Хозяин?
;-)

Я, кстати, даже не в курсе, есть ли теперь тренерский совет при федерации, и чем он занимается, если вообще кто-то на него внимание обращает.
Ревель
Борис
13.02.2018 00:02
#
temper
(12.02.2018 23:27)
Задний Ум - это Вещь. И Мощь. Но ведь не дачу себе строит. И кто ему дал право разбрасываться кадрами с таким опытом дореволюционной работы? Нипанятно. Ладно, будем посмотреть.
nikolat
Николай
13.02.2018 06:13
#
MVZ-22
(12.02.2018 21:15)
Смешно говорить про мотивацию при таком количестве ошибок, собственных. Как из рога изобилия. Как будто и не собирался матч выигрывать.
Пол сезона загонял Шведа, так что он ноги в конце передвигал плохо. Научился за пол года. Прозрел. Но каждый второй матч изобретает такие кадровые решения, что хоть стой, хоть падай. Моня выходит, тут же 3 фола и 5 очков через него.
basketbest
Палыч
13.02.2018 08:02
#
Ну вот, кажется и Космолига становится интересной на всех участках таблицы...
undyings
Undying
13.02.2018 08:02
#
rabbit256
(12.02.2018 22:18)
У Переза самый длинный непрерывный отрезок - 10 минут. Так как тренер ВЭФа в отличии от Барцокаса принципы физиологии знает. Дело не в общем количестве минут, а в длине отрезков. Например, Вяльцев всего 14 минут сыграл, но одним отрезком, конечно, он под конец отрезка еле ходил.
MVZ-22
Михаил
13.02.2018 08:31
#
undyings
(12.02.2018 21:35)
Азбучные истины говорят о том, что Химки на 10500 уровней выше по классу ВЭФа и обязаны их обыгрывать
хоть втроем на костылях. Примерно такого мнения придерживается и Барцокас). И смысл говорить о защите, когда последние минуты Химки просто встали в атаке, 2 раза мяч на ровном месте потерял Маркович и три трехи через руки получили
undyings
Undying
13.02.2018 08:50
#
MVZ-22
(13.02.2018 08:31)
Во-первых, игроков без замен Барцокас любит и в Евролиге держать. Во-вторых, если игроки сами обязаны ВЭФ обыграть, может Барцокасу вообще за матчи с такими соперниками зарплату не платить?

Швед в концовке сначала забил с фолом, потом треху положил. Будь у команды защита этого бы для победы хватило, но когда пропускаешь в каждом владении странно на атаку пенять. 32 пропущенных очка за четверть это что за матч всех звезд?
undyings
Undying
13.02.2018 08:56
#
nikolat
(13.02.2018 06:13)
Еще поразил момент. Вяльцев отыграв 13 минут подряд дважды явно не добежал до своего игрока. Барцокас взял таймаут. Думаю, хоть с опозданием, но осознал проблему. Какое же было мое удивление, когда после таймаута Вяльцев остался на площадке.
nikolat
Николай
13.02.2018 11:45
#
undyings
(13.02.2018 08:56)
А через атаку сам попросил замену. Вот это был вообще финиш, приехали.
undyings
Undying
13.02.2018 12:48
#
nikolat
(13.02.2018 11:45)
Тогда еще веселее. И это уже не первый случай, до этого Шведу приходилось просить замену. Если бы Томас был бы столь же сознательным, может быть и выиграли.
Создание сайта —
webkrokus.ru