«Витаутас» установил рекорд литовской лиги по реализованным трехочковым

04.02.2018 20:52

«Витаутас», несмотря на поражение от «Жальгириса» со счётом 96:118, установил рекорд чемпионата Литвы по забитым трехочковым - 19.

На счету Лианджело Болла 25 очков и 6 из 12 трехочковых,

Ламело набрал 19 очков и попал издали (с отметки НБА :) ) 4 раза из 7 попыток, а также на его счету эффектный перехват у Мицича.

Добавил:
rishon63
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
04.02.2018 21:00
#
4 подряд трехочковых Ламело Болла



перехват

04.02.2018 22:50
#
Ну, круто, чо! Только где защита? 118 пропустили
Alexman
АлекСольноки
04.02.2018 23:02
#
shupen
(04.02.2018 22:50)
С приездом Боллов Витаутас забыл это слово.
furtcovik
Василий
04.02.2018 23:22
#
Смотрел вторую половину - клоунада все это. Как и то что рядом с флагом Литвы весит каким-то макаром флаг США,еще и в полтора раза больше литовского почему-то по размерам.....
JM
Evgenij
05.02.2018 04:37
#
Интересно еще хоть одну игру в сезоне возьмут с такой игрой... Впринципе как получали под хвост, так и получают, только забивать стали больше, ай ну и пропускать по 110
nikolat
Николай
05.02.2018 05:56
#
Играли дома, сколько посещаемость?
FRY
Кирилл
05.02.2018 08:50
#
это хоть похоже на баскетбол, по сравнению c BBB челленджем
Alexman
АлекСольноки
05.02.2018 12:30
#
nikolat
(05.02.2018 05:56)
Аншлаг - 1500.
nikolat
Николай
05.02.2018 14:52
#
Alexman
(05.02.2018 12:30)
Зал маленький. А так если будут все время аншлаги, значит для команды это однозначно оправдано.
Alexman
АлекСольноки
05.02.2018 16:36
#
nikolat
(05.02.2018 14:52)
Так в городе 9 тыс. живет, больше им и не нужно. Обычно. Сейчас же ажиотаж большой.
rishon63
Игаль
05.02.2018 23:19
#
"Он меня реально взбесил": Лавар Болл раскритиковал главного тренера "Витаутаса".

Лавар Болл остался крайне недоволен решением главного тренера "Витаутаса" Виргиниуса Сескуса не выпускать его сыновей Ламело и Лианджело в стартовой пятерке на матч чемпионата Литвы против "Жальгириса" (96:118).

"Мы могли с легкостью выиграть у "Жальгириса", но тренер не захотел выпускать моих парней в стартовом составе. Я говорил ему, что это рецепт победы. Если ты не собираешься выпускать их в старте, значит ты не хочешь победить. Я ценю лояльность. Мои сыновья каждый день ходят на тренировки. Они общительные и усердные. Но ты вместо моих мальчиков ставишь в старт парней, которые вообще не тренировались.

Меня не волнует игра прямо сейчас. Я думаю о лояльности. Тренер показал, что наши дружеские отношения ничего не стоят. Меня реально взбесил этот тренер. Я поздороваюсь с ним при встрече, но нашей дружбе конец, он выбросил ее в окно. Я не буду с ним разговаривать. Больше не хочу давать никаких объяснений. У меня пропал интерес к просмотру игры", - отметил Болл.

Создание сайта —
webkrokus.ru