Результаты матчей дня в Еврокубке

16.01.2018 00:11

Еврокубок. Регулярный сезон. Второй групповой этап. Третий тур.

Группа E

Галатасарай - Гран-Канария - 86:108

Положение команд:

Гран-Канария 2 1
Дарушафака 2 0
Альба 1 1
Галатасарай 0 3

Группа G

Локомотив-Кубань - Цедевита - 69:64

Положение команд:

Локомотив-Кубань 3 0
Будучность 1 1
Тренто 1 1
Цедевита 0 3

Группа H

УНИКС - Реджо Эмилия - 69:71

Положение команд:

Реджо Эмилия 2 1
УНИКС 2 1
Асвел 1 1
Лимож 0 2

Остальные матчи тура пройдут завтра.

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
16.01.2018 00:19
#
Матчи наших команд планирует показать сила тв.
FRY
Кирилл
16.01.2018 09:47
#
Рамиль, выезды Казань-НН Уникс на автобусе ездит или на самолете (через Москву?)?
Ramille
Рамиль
16.01.2018 10:08
#
FRY
(16.01.2018 09:47)
Зачем через Москву прямые рейсы есть Казань-Нижний, 50 минут лету насколько я помню.
abcdef1
Giedrius
16.01.2018 14:18
#
FRY
(16.01.2018 09:47)
)))))))
Ramille
Рамиль
16.01.2018 19:21
#
Уникс опять невнятно начал, похоже автобусом добирались)))))
Ramille
Рамиль
16.01.2018 20:41
#
Колом второй раз подряд не взошло
karabashka
Катя
16.01.2018 20:42
#
Сами проиграли. Видно было, что устали. Не всегда будет везти, как с НН.
Ramille
Рамиль
16.01.2018 20:44
#
karabashka
(16.01.2018 20:42)
Да очень тяжело смотрится команда, игроки в основном возрастные
cowman88
Серж
16.01.2018 21:42
#
Что-то Локо развалились в 4й
cowman88
Серж
16.01.2018 22:01
#
Дожали цедевиту!
Mr.Kennedy
Виталий
16.01.2018 22:04
#
Локо позорники. 20 очков почти профукать это да... Не первый раз за ними такое наблюдаю. Несколько игр было, что команда просто тупо вставала в четвертой четверти. Если не избавятся от этого, не видать им титулов.
temper
Вячеслав
17.01.2018 09:02
#
Mr.Kennedy
(16.01.2018 22:04)
У Кубани есть определённые проблемы с россиянами. Не тянут они почему-то на этом уровне.
Только Антипов хорошо играет, да и то не всякий раз.
У Хвостика опять какие-то психологические проблемы, совсем редко вспыхивает. Особенно с приходом Кулагина, который его совсем наверное вытеснит из основной ротации.
Буба вообще на лавке плотно осел. Уж не знаю, чем он так Обрадовичу не угодил.
А вот с легионерами как раз вроде порядок, угадали. И Дима очень в масть, как будто к даме короля нежданно прикупили.
Хотя на самом деле всё у них нормально, если травм не случится - точно будут играть в финале еврокапа. А в ВТБ - тут непредсказемо теперь.
undyings
Undying
17.01.2018 12:23
#
temper
(17.01.2018 09:02)
Не знаю. По мне все отлично с россиянами у Локо. Кулагин просто лидер, в розыгрыше очень хорош, если чуть бросок подтянет, будет топовым игроком в Европе. Антипов и Ивлев всегда помогают. Хвостов может быть играет хуже своих возможностей, но и так полезен. Бабурин выпал из ротации, но игры бы не испортил. Россияне в Локо могут и больше играть без ухудшения результата команды. У Зенита и Уникса с россиянами все намного хуже.

А вчера просто рано расслабились против аутсайдера, отсюда и проблемы в концовке. По такому матчу смысл выводы делать?
temper
Вячеслав
17.01.2018 12:59
#
undyings
(17.01.2018 12:23)
А я и не делаю выводов по одному матчу, или даже по нескольким.
По всему сезону.
Правда самих матчей я видел наверное полдюжины, не больше, но статистику проанализировал довольно подробно.
Буквально на днях закончил.
Так что С Ивлевым ты не прав наверное. Он в команде худший по всем параметрам, с большим отрывом.
Даже от Ильницкого пользы больше бывает, хотя играет мало совсем.
А хуже всего то, что с Ивлевым у Кубани защита проседает. А это ведь единственное, где он может быть реально полезен.
И с Хвостом наоборот - в нападении проблемы проявляются.
Сравни.

Рэглэнд - 1.05
Кулагин - 1.07
Хвост - 0.93 очка за владение

Правда я не брал втбшный мусор, только матчи с равными, и весь еврокубок разумеется.
А если откидывать ещё и еврокаповские проходняки - тогда у Хвоста совсем тускло.
Так что матч против ЦСКА совсем не показателен. Такие теперь у Димы редко случаются.
temper
Вячеслав
17.01.2018 13:03
#
Это я назвал не индивидуальные показатели, а командные, если что.
При обычных для Кубани 20 владениях за четверть с Хвостом забивают 18.6, а с Рэглэндом - 21.4.
Правда Хвостик защищается получше Рэглэнда. Как ни странно.
:-)
Создание сайта —
webkrokus.ru