Топ-10 игровых моментов семнадцатого тура Евролиги (видео)

13.01.2018 14:14
Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
13.01.2018 17:43
#
Бред какой-то. Как можно поставить Улановаса на 10 место?! Что они там курили.....
felix-r
felix-r
13.01.2018 19:13
#
furtcovik
(13.01.2018 17:43)
Маккаби сделал 7 блоков, и ни один не вошёл в 10-ку.
MakarLT
Ruslanas
13.01.2018 21:11
#
Так наверное испанцы десятку клеют?
Gek
Andrey
13.01.2018 22:21
#
А как весь Бамберг гонялся, пытаясь сфолить, за Джексоном и не догнал - разве не заслуживает места в десятке? )))
Ramille
Рамиль
13.01.2018 23:16
#
Gek
(13.01.2018 22:21)
Там фолов было куча, израильтяне могут хоть сто раз написать про баскетбольного Месси мое имхо там раза три нужно было свистеть.
felix-r
felix-r
14.01.2018 00:37
#
Ramille
(13.01.2018 23:16)
Я с тобой согласен, что фолы были. Но если почестному свистеть , то они неспортивные. А если неспортивные, то толку нет их свистеть, всё равно результат не изменится.

p.s. А про Месси мы говорим, потому что на местном ТВ комментатор матча так его назвал
Ramille
Рамиль
14.01.2018 01:06
#
В такой концовке в принципе и обычные фолы вполне могли бы свистнуть, по моему судьи просто в штаны наложили в концовке вроде как и свистеть было бы надо, но и неспортивные не хотелось давать.
felix-r
felix-r
14.01.2018 02:28
#
Ramille
(14.01.2018 01:06)
Там судьи и так начудили в середине матча, так что больше им чудить не стоило.

Дело в том, что они просвистели Джексону 2 фола в одном владении! Один игрок немцев (не уже помню кто, может Хикман) обошёл Джексона на дриблинге по дороге к кольцу. Джексон сфолил. Судья свистнул. Джексон не услышал, и сфолил снова. Судьи засчитали ему 2 фола за один эпизод!!! Второй из которых неспортивный... До этого у Джексона было 2 фола, а вдруг стало сразу 4, и он большую часть второй половины сидел на скамейке! И это при том, что наш второй ПГ Коул травмирован и не был заявлен, прикинь?! Повезло ещё что ДиБартоломео не растерялся и хорошо сыграл, хотя он в принципе не пойнтгард...
Ramille
Рамиль
14.01.2018 02:45
#
felix-r
(14.01.2018 02:28)
Это конечно все замечательно, но концовка есть концовка и что там до этого было мало кого "интересует"
felix-r
felix-r
14.01.2018 03:28
#
Ramille
(14.01.2018 02:45)
Я просто думаю, что после того как начудили с фолами Джексона, они побоялись ещё что нибудь начудить, и просто решили дать игре закончиться
Gek
Andrey
14.01.2018 14:51
#
Ramille
(14.01.2018 02:45)
Согласен, концовка есть концовка. Но иди- знай, как бы она выглядела, не просиди основной (а по сути единственный) ПГ половину игры на лавке...
Gek
Andrey
14.01.2018 14:58
#
felix-r
(14.01.2018 03:28)
Ну и свистнули бы... А хоть бы и обычный фол... Не факт, что при +2 он оба штрафных промазал бы и не факт, что дали бы немцам треху бросить..
А так- повеселил всех...)))
1010
Leonid
14.01.2018 18:14
#
В своё время в решающей игре плова с Паной фол на Бурштейне тоже не просвистели на последних секундах и Маки тогда вылетели
Создание сайта —
webkrokus.ru