Игроки и тренерский штаб команды «Химки» оштрафованы на 50% зарплаты

09.01.2018 15:15

Во вторник утром состоялось собрание команды, на котором генеральный директор БК «Химки» Павел Астахов провел разговор с игроками и тренерами. Также он объявил о том, что вследствие последних результатов игроки, тренерский штаб, персонал и весь менеджмент клуба оштрафованы на 50% от месячной зарплаты. 

Добавил:
Mr.Kennedy
БК «Химки»
Комментарии:
Автор
Сообщение
karabashka
Катя
09.01.2018 16:22
#
Половина зарплаты Шведа...
Rakoth
Кирилл
09.01.2018 17:24
#
На спортсе уже писал ,очень интересно, насколько юридически это полномочно.
Ну и особенно весело должно быть уборщице, массажисту, администратору, водителю и т.д. ,которым порезали зарплату из-за того ,что команда слила Калеву (что слив эстонцам это позор и оправданий этому быть не может и так понятно). Интересно также, будут ли резать зп Робинсону, который травмирован или Соколову, который на матч не выходил. Или Тодоровичу, который вроде как вообще не заявлен в лиге ВТБ
MakarLT
Ruslanas
09.01.2018 18:13
#
Rakoth
(09.01.2018 17:24)
Все виноваты, пусть радуются что не расстреляли
Alexman
АлекСольноки
09.01.2018 19:01
#
Штрафовать игроков и тренеров - практика вполне обычная, но чтобы еще и весь персонал с менеджментом - это что-то новенькое. Плюс это еще и публично сделали. Не очень понимаю, где тут логика.

www.youtube.com/watch?v=S1cXvviZfrI
Ramille
Рамиль
09.01.2018 19:14
#
Alexman
(09.01.2018 19:01)
По мне так популизм чистой воды, еще и с выложенным роликом где Астахов отчитывает команду.
undyings
Undying
09.01.2018 19:17
#
Alexman
(09.01.2018 19:01)
А у Барцокаса же все команды во внутреннем чемпионате проваливались? Оли при нем в Греции тоже так себе играл?
Alexman
АлекСольноки
09.01.2018 19:31
#
undyings
(09.01.2018 19:17)
Оли местный чемп не брал при нем, да. Ни чемпионат, ни кубок.
Ramille
Рамиль
09.01.2018 19:35
#
В Греции проще там Оли и Пао, остальные и близко не стоят. В финал он тогда Оли вывел но серию 3-0 продул, причем вроде Оли регулярку выиграл без поражений если не ошибаюсь.
undyings
Undying
09.01.2018 19:38
#
Ramille
(09.01.2018 19:14)
Популизм не популизм, а 50% месячного фонда заработной платы сэкономили.
undyings
Undying
09.01.2018 19:38
#
Ramille
(09.01.2018 19:35)
То есть хоть в Греции в регулярке у Барцокаса проблем не было.
Mr.Kennedy
Виталий
09.01.2018 21:08
#
Особенно Шведу так приятно. Рвёт задницу и тащит команду. А вот на тебе за это штраф.
Jordan23thAirlines
Сергей
09.01.2018 22:22
#
Mr.Kennedy
(09.01.2018 21:08)
Пусть размышляет над своей игрой. Лидер должен делать партнеров лучше.)

Если Химарей еще раз так руководство оштрафует, то, в сумме, сэкономят одну пятнадцатую часть бюджета, что-то порядка 80 лямов..) Шведу на следующий год зарплату откладывают, наверное..) Или лепта подмосквичей на выборы.)



Mr.Kennedy
Виталий
09.01.2018 23:27
#
Jordan23thAirlines
(09.01.2018 22:22)
Мне кажется он старается делать их лучше. Я видел почти все их игры в евролиге, и во всех я видел его пасы конфетки на партнёров, да и с перехватами там порядок. Мне кажется, его слишком уж критикуют за частые броски. Но мне кажется он заслужил такое право, так как таких игроков в европе единицы, а в России он вообще один такой.
Rakoth
Кирилл
10.01.2018 10:53
#
Jordan23thAirlines
(09.01.2018 22:22)
А в чем проблема в игре Шведа? Я вижу одну проблему, его по максимуму загружают, вторую половину он вообще чуть ли не без замен бегает, поэтому в 4-й уже еле ходит. При этом вся атака на нем, без него вообще атас начинается. Собственно отсюда и его плохой процент во вторых половинах (статистику не смотрел, но почти всегда в первой половине он попадает лучше, а в концовках зачастую уже сквозняки идут). И это вопрос к Барцокасу, который не может поставить хоть какое-то нападение без Шведа.
Создание сайта —
webkrokus.ru